Корреспондент Федерального агентства новостей в Донбассе Александр Сладков рассказал о ситуации на передовой и о наступлении на Мариуполь.
Силы армии Донецкой Народной Республики прорвали украинскую линию обороны, а это значит, что войска ЛДНР при поддержке российской армии уверенно идут к победе.
Был освобожден населенный пункт Павлополь, и сейчас там осуществляется эвакуация мирного населения. Сейчас данная точка является опасной зоной для населения, так граница фронта располагается именно в Павлополе.
Один из бойцов армии ДНР, рискуя собственной жизнью, не опасаясь быть обстрелянным, водрузил флаги Донецкой Народной Республики и России на самой высшей точке Павлополя — вышке связи.
Совсем скоро нынешней украинской власти придется сдаться, и миротворческая операция завершится успехом.
- Как делают огромные фейерверки в Японии
- Очень умное животное
- Баскетболистка потеряла парик во время матча
- На что способны некоторые чайки ради картошки фри
- Китайцы показали робота, который способен делать «колесо» и другие трюки