FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на... Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Ну что, сынку, помогли тебе твои янки?

Ну что, сынку, помогли тебе твои янки?

7717
4
Украинские элиты расплачиваются за 8 (а по факту все 30) лет неадекватной политики. За то, что они за деньги американцев (помноженные на их собственную русофобию и стремление обрести субъектность за счет лаяния на медведя) выстраивали проект «Антироссия».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−872
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
cfhfwby 3 года назад
Автор туп или глуп, что равнозначно. Во-первых, России дали увязнуть в войнушке, а теперь начнут молотить: сейчас через польскую границу ринутся наемники и частные армии, оружие и мы получим афганский вариант, причем, в худшем варианте-здесь полно городов и жителей, воевать там невозможно, бомбить не станешь, а обойти города и идти вглубь страны, оставляя вражеские гарнизоны в городах- это глупость сравнимая с самоубийством. К тому же, чем дальше углубляемся , тем уязвимей становятся коммуникации и снабжение, по частям начнут уничтожать наших. Я не понимаю, кто эту глупость сотворил? Пожарник? Поэтому и леса у нас горят.
Комментарий удален
−1238
Комментарий удален
−1238
Показать все 6 ответов
−5
Пёстренький 3 года назад
Кокаина из Аргентины не пропал даром..в дело пошёл.
Комментарий удален. Причина: трэш
−1238
Комментарий удален. Причина: флуд
−387
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1238
Комментарий удален. Причина: флуд
−1238
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Укр Alan Garner 3 года назад
Так сходи и поцелуй его у опу
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?