FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
ОНО

ОНО

612
2
1
Буквально пару дней назад в Норвегии праздновали день Матери. Будут ли норвежцы его праздновать через десяток лет?
В конце января на норвежском телевидении ведущий популярной программы Дебаты Фредрик Сульванг заявил, что более 30% трансгендеров пытались покончить с собой.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−52
Dmitry 4 года назад
Собственно, это проблема всего диберального мира. И вряд ли что-то изменится, пока будут поддерживать либералов-демократов. Как правило, эти дебилы-политики - либералы с демократами - даже не представляют, какой опасности они подвергают жизнь детей. Я не с новостей беру, видел живой пример. С моей дочкой в классе училась девченка, которая эдак класса с 4-го стала позиционировать себя пацаном. Она-то не понимала толком, что это такое, и что её ждет. Но её тут же все начали поддерживать и поощрять, включая дебилов-родителей. В итоге, куча химии в организм, подвешенное состояние. В результате к 17 годам она въезжает, что все это трансгендерство - полная херня, но уже поздно. Не знаю, как у неё с суицидом, но то, что сейчас она в постоянном депресняке - факт. Гендерно-нейтральный.... Вот именно, нейтральный. Коль скоро "нейтральный", то и ознакомление должно быть нейтральным, а не поощрительным. А то, о! ты задумала пол сменить? В свои 10 лет. Ура! Молодец! Сейчас мы тебе быстренько хер присобачим бесплатно, кучу плюшек дадим в довесок. А потом ребенок взрослеет. Физические изменения в организме, убитая психика, а впереди - вся жизнь. Вот это и есть причина суицида среди трансгендеров. Я считаю, что право принять решение о смене пола должно даваться после наступления совершеннолетия, а то и позже.
11
Abra Cadabra 4 года назад
Просветленная пожилая инстаютубтикоткерша устала молчать нам про Норвегию


А не является ли ссылочка под постом нарушением правил сайта? Может, модераторы нам это прояснят?
−52
Dmitry Михалыч 4 года назад
Мазохизьм, однако.
Показать ещё

На что жалуетесь?