Если вам кажется, что где то о подобном вы уже слышали, то память и сознание вас не обманывают.
Запад кажется решил повторить Сайгон-1975 и Кабул-2021. Дипломатические ведомства начинают покидать Киев. Посольство Германии сокращает персонал посольства, а генконсульство из Днепра переезжает в Лемберг Львов.
Их примеру последовал Госдеп США, который так же перевозит часть сотрудников посольства во Львов. Однако паспортные, консульские, визовые услуги оказываться не будут.
По сообщению крупнейшей немецкой ежедневной газеты-таблоида Bild, в американском посольстве в Киеве началось уничтожение секретного оборудования и сжигание документации.
23 государства, в т.ч США, ФРГ, Израиль, Канада, Франция, Швеция, Великобритания призывают своих граждан уезжать из Украины и воздержаться от поездок туда.
Мысли про бегство из Кабула навевает британское посольство, над которым убрали флаги королевства. Охраны нет, здание ни кем не охраняется. Консульских услуг не будет. Паралельно независимую покидают британские военные.
Теперь о наших дипломатах. Они тоже покидают Украину. На Родину вернется часть сотрудников посольства и генконсульств.
Примеру политиков решил последовать бизнес. Авиакомпания KLM из Нидерландов объявила об прекращений полетов на Украину.
Европейские СМИ, такие как The Times, Daily Mail, Independent и т.д пестрят заголовками о том, что Путин вот вот нападет. Президент США Байден уже объявил 16 февраля началом вторжения России на Украину.
Как Вы видите панику нагнетают масштабно. Кому от этого плохо - только Украине: инвесторы бегут с деньгами, гривна падает, инфляция растет. Запад нанес мощный удар по экономике независимой.
В это время Зеленский, глава его офиса Ермак и секретарь Совбеза Данилов погуляли в элитном гольф-клубе Superior Golf & Spa Resor на 11005 гривен (30 тыс. руб) в Харькове, в 30 км от границы с Россией.
На фоне этого нефть стремиться к цене 100 долларов за баррель. Для России это дополнительные $60-80 млрд. (4-6 трлн. рублей) доходов. При этом международных резервов накоплено $634 млрд. (48 трлн. рублей), а ФНБ составляет $182 млрд. (13,5 трлн. рублей).
Источник:
- В ОДЕССЕ ПОВЯЗАЛИ ДАРТА ВЕЙДЕРА И ЧУБАКУ
- Отнятая жизнь
- Пушкин-украинец и другие невероятные "факты" из истории исключительных
- Life News троллит Украину
- Прогулка по Майдану - фоторепортаж
И вся эта истерика СПЕЦИАЛЬНО РАЗДУТА для того, чтобы оправдать ввод дополнительного контингента войск в "зону, подконтрольную НАТО".
Да "флаг им в жопку": с "территорией 404" никто договариваться и воевать не собирается. А уж тем более - никто не собирается её "захватывать": накуя после "захвата" Родине-Матери еще потом вваливать мегатонны бабла, чтобы накормить и обогреть эти 30+ миллионов дебилов с промытыми мозгами, которых кинули через хер их же руководители, за "печеньки" от "кураторов проекта"?!
У нас теперь - "государственный капитализм" (за который так ратовали "западные партнёры" тридцать лет назад, разваливая СССР), у нас теперь "деньги считают", так что халявной жрачки, электричества и газа на 30+ млн "кастрюльных рыл" просто НЕ БУДЕТ.
Специально загуглил. Гривна не упала на фоне событий последних 2х недель. Лижь бы чушь нести, всё до кучи.
Продолжим: еды нет, воды нет. Воздух кончился, олигархи стреляют ради развлечения по людям, дорог нет (не могу говорить за весь Киев, но крупные дороги, в том числе и межгород при зелебобе отремонтировали), борщ уже наш, половина населения убежала в Польшу малине шипы протирать.
https://zen.yandex.ru/media/newinform.com/vetnamskaia-narodnaia-armiia-voorujenie-chislennost-i-ee-rol-v-iugovostochnoi-azii-61cc879af58c1300d7397ad8https://zen.yandex.ru/media/newinform.com/vetnamskaia-narodnaia-armiia-voorujenie-chislennost-i-ee-rol-v-iugovostochnoi-azii-61cc879af58c1300d7397ad8
Поправил всем.
Похоже, щеневмерлой наступает кирдык при любом раскладе, хоть война, хоть не война. Самая большая опасность там АЭС, раскочегаренные на полную катушку. Больные на голову нацики не остановятся ни перед чем.
За доллар там можно купить небоскреб. (Сарказм)