FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
"Новые москвичи"

"Новые москвичи"

517
1
1

«Провели перепись населения, пока только предварительные итоги. Но за десять лет москвичей стало на 1,5 миллиона больше — приблизились вплотную к цифре 13 миллионов, даже, возможно, преодолеем её», — доложил мэр Москвы президенту РФ.

Интересно, сколько из них составляют мигранты из Азии? Получившие гражданство РФ по упрощенной схеме.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Dmitry 3 года назад
История ничему не учит, а должна бы. Франция, 50-е, мигранты из Северной Африки. На настоящий момент Франция на 70 процентов - исламское государство. Германия. Сначала 70-е, турки, потом сами знаете, мама Меркель и беженцы -сброд. На сегодняшний день Германия - наполовину исламская страна. Великобритания, Испания, Португалия.... Мало? Ребятки, противостоять этому надо. Эти ублюдки смысл слова "гостеприимство" не понимают. В их понятии то, куда они пришли - они завоевали. В Канаде пытались сделать нечто подобное. Сейчас Торонто и Ванкувер не поймешь - Канада или Ближний Восток. В некоторых провинциях хотя бы отказались принимать беженцев. И вообще, такое впечатление, что по всему миру это происходит по единому сценарию. Надеялся, что хоть у вас не будет, ан нет, и у вас - тоже.
−52
Dmitry MИХАН 3 года назад
Так ведь в провинции они-то как раз грабят и насильничают. Именно из-за этого пошло требование не публиковать национальность преступников.
−52
Dmitry MATPOC 3 года назад
Пруфы? Достаточно фотографий московского метро.
−52
Dmitry MATPOC 3 года назад
Написано-то на аглицком, вот только на рожах пассажиров написано на среднеазиатском.
−52
Dmitry Дмитрий Д 3 года назад
Нифига не понял, Вы о каких табличках? Я о табличках вообще ни слова не говорил, даже не знаю, о чем речь.
Показать ещё

На что жалуетесь?