1.
10 ноября, День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Названий много, а суть одна - это профессиональный праздник тех, благодаря кому мы все сегодня спокойно живем. Этот наш покой - тяжелый труд огромного количества людей, некоторые из которых прямо сейчас возвращаются со службы. А другие - только заступают. Это те люди, которые не могут пройти мимо крика "помогите", сделав вид, что не услышали. Те, кто по звонку в любое время суток мчится на любое происшествие, будь это семейный скандал, пьяная драка или вооруженное ограбление.
С праздником! Действующим удачи, ветеранам здоровья, павшим — вечная память!
2.
3.
Сестра Софии Ротару заявила, что они с семьёй ждут возвращения Крыма в состав Украины
...
Патриотическая слеза сбежала по небритым щекам воинов АТО. Ротару не ездит в Крым, ждет прихода Украины. Вот только в этом году София Ротару уже приезжала в Москву, накосить бабла, и приедет второй раз в декабре, чтобы накосить бабла еще разок на "Песне года". Такой вот украинский патриотизьм, на полшишечки.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Простите, другого почтальона не нашёл, поэтому Печкин)))
- Хто там?
- Слава Україні! Це я, листоноша Пєчкін! Приніс повістку для вашого хлопчика!
- Пішов ВОН Пєчкін! Слава России!"
Зеленский только что внёс в Верховную раду новую статью в Уголовный кодекс Украины — НИ ЗА ЧТО. Наказание - от штрафа до пожизненного заключения.
Диетический продукт для украинца, это обезжиренное сало!
12.
13.
14.
Наша история и даты.
15.
16.
17.
18.
Польские пограничники задержали россиянина за пособничество нелегалам из Белоруссии
Такие данные следуют из утреннего рапорта Пограничной службы Республики Польша. В сводке, опубликованной на официальной странице пограничного ведомства в «Твиттере», говорится:
«Вчера зафиксировано 599 попыток незаконного пересечения границы. Задержано 9 человек (5 человек LBN [граждане Ливана. — EADaily], 3 IRQ [Ирака], 1 SYR [Сирии]). Решения о выезде из Польши были вынесены в отношении 48 человек. За пособничество задержаны 3 человека (1 RUS, 1 SWE [Швеция], 1 LTU [Литва]).
Другие подробности не сообщаются.
19.
Две крупные группы мигрантов прорвались из Белоруссии в Польшу
Пресс-секретарь подляского отделения пограничной охраны Польши Катажина Зданович проинформировала радиостанцию, что в обоих случаях дошло до силового вторжения с разрушением установленного на границе ограждения.
По имеющимся данным погранохраны, штурм был предпринят в районе местностей Бяловежа и Крынки. Группы насчитывают несколько десятков человек. Некоторых из них удалось вернуть на белорусскую сторону, остальные разыскиваются.
В районе лагеря мигрантов вблизи пограничного перехода в Кузнице, где находятся несколько сотен беженцев, согласно информации радиостанции, ситуация спокойная.
«По данным польских служб, сегодня мигранты получали питание от белорусов. У иностранцев есть палатки, спальные мешки, а вечером они разжигают костры, чтобы согреться. За ними постоянно следят белорусские службы», — говорится в сообщении.
Согласно оценкам пограничной охраны Польши, с понедельника в непосредственной близости от польской границы находятся 2−4 тысячи человек, которые стремятся попасть на территорию Евросоюза.
20.
Сотрудники ФСБ задержали в Ялте агента украинской разведки
Как сообщает 10 ноября Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ, он подозревается в передаче секретных сведений Службе безопасности Украины (СБУ). Мужчина уже арестован по решению суда.
«Федеральной службой безопасности пресечена шпионская деятельность российского гражданина в интересах Службы безопасности Украины. Ялтинским городским судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в силовом ведомстве.
ФСБ распространила видео задержания.
21.
Среди прочего, ялтинский шпион активно интересовался данными на сотрудников ФСБ. В ЦОС отметили, что против него возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ («Государственная измена»). Санкция по ней предусматривает наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в августе сотрудники ФСБ задержали в Туле агента украинских спецслужб, который осуществлял сбор данных о новейшем стрелковом вооружении России, составляющие гостайну.
22.
23.
Российские субмарины взяли в подводный капкан все Западное побережье США
24.
Belarus: "2.600 dollars per person" - migrants on obtaining Belarusian visa
25.
26.
Яков Кедми объяснил, как возник миграционный кризис в Европе и что с ним делать
27.
Заявление официального представителя Минобороны России генерал-майора И.Конашенкова (10.11.2021)
28.
Уё... тогда из России!!!
В Ереване прошёл антироссийский митинг Национально-демократической партии.
— Дядя Миша (@ZDE6WuQdGimp6Us) November 9, 2021
На нём националисты обвинили Россию в колониальном прошлом и заявили, что между армянским и русским народами не было никогда дружбы pic.twitter.com/K9LVFHviqc
29.
30.
31.
Мигранты разрушили польский забор.
— Командир Полка (@kompolk) November 10, 2021
- Строили, строили и наконец построили.
- Абдула поджигай pic.twitter.com/bRuJtU988w
32.
33.
34.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
35.
36.
Уже ни дня без ... напрягает!
Вся храбрость, толпой на одного,
— иван иванов (@ragnet3) November 9, 2021
В Люберцах 3 кавказца наехали на русского, пытались замесить толпой, но на помощь прибежали неравнодушные pic.twitter.com/8aOwis8X3l
37.
38.
)))))))))...
39.
40.
В Донбассе ополченцы ликвидировали позиции и бронетехнику ВСУ зажигательными минами
41.
42.
Что можно понять из новой рекламы Фейсбука? Светлокожим людям там не место. pic.twitter.com/uOtwqiRWkb
— Александр Коц (@sashakots) November 9, 2021
43.
44.
"Нам хана": В США услышали Путина, услышали и испугались..
45.
Уродов везде хватает...
Мужчине стало плохо рано утром на станции «Верхние Лихоборы». Пока сотрудница метро звала на помощь, проходящая женщина обворовала умирающего человека. Её поймали, только возвращать украденное уже некому — мужчина умер. pic.twitter.com/7rokLM8kPr
— Пopтфель Мuнucтpа (@MoskRussia) November 10, 2021
46.
47.
И чё... последствия будут? Я уверен - НЕТ!
48.
49.
)))
Четверо астронавтов NASA вернулись на Землю на корабле SpaceX со сломанным туалетом pic.twitter.com/f0BJqaK7iO
— Во///дь™ (@indeec1937) November 9, 2021
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
И напоследок КАДР ДНЯ!
- Экспертное заявление Климкина и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*27/04/2020
- Соискатели вакансий и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 30/04/2020
- Возвращение протестного кулачка в родную гавань и другие новости с сарказмом ORIGINAL*01/03/2020
- Приключения американских туристов в Венесуэле и другие свежие новости с сарказмомORIGINAL*06/05/2020
- Ростов - не папа, Ростов - князь! Это и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*20/05/2020
Но история "любит улыбаться"!:
1. хрущ был протеже Кагановича Лазарь Моисеевича(выходец из крупных торгашей, Киевской области).
2. Скончался Каганович Л.М. - 25.7.1991 т.е он увидел "Рассвет" и "Закат" - результата его "деятельности".
p/s Истинно русский партиец - сторонник ВСЕМИРНОЙ революции пролетариата!
Тоже не знал. Спасибо минюсту. Скачал.
Надо бы ей, медаль какую-нибудь выслать.
Это что за недоработка ущербных, почему не 90% или 100%
нашел на торренте эту ленту, от 2012 года рип двд5... начиная со вчера - раздача оживилась. пишут: надо брать :)