FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неопытный стрелок Неопытный стрелок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Вот! Вот для этого в машине и нужен регистратор! Вот! Вот для этого в машине и нужен регистратор! Испанка о русском мате Испанка о русском мате В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Cамокатчица на каблуках Cамокатчица на каблуках Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Россиянка из Владивостока победила в конкурсе "Миссис Европа-2025" Россиянка из Владивостока победила в конкурсе "Миссис Европа-2025"
Политическая рубрика от NAZARETH. Новости, события, комментарии - 835

Политическая рубрика от NAZARETH. Новости, события, комментарии - 835

4280
33
6

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы ошиблись адресом.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−74
364
EricDimon 4 года назад
Спасибо. Блеванул. А у той что в центре -муха с х@ем?
364
EricDimon 4 года назад
Бог шельму метит
364
EricDimon 4 года назад
А вы историю почитайте - евреи-богоизбранный народ ,американы -самые демократы и они знают ,что другим народам надо. Украинцы история народа насчитывающия миллион лети все им должны . А Россия - все время за когото воюет , спасает , помогает , всегда идет навстречу ,объединяет и никогда не заявляет о какой то исключительности, Просто делает свою работу.
Комментарий удален
−74
364
EricDimon 4 года назад
Да ну. Кудато бродить. У нее прямо в подземелье бочки стоят.
364
EricDimon 4 года назад
А это ,я думаю, от нас зависит.
364
EricDimon 4 года назад
Они же Главнюки , для них нет границ.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−143
Показать ещё

На что жалуетесь?