Россия ничего не нарушает, размещая «десятки тысяч солдат» (по выражению ведущей сессию американской журналистки Хедли Гэмбл) на границе с Украиной.
Россия ничего не нарушает, размещая «десятки тысяч солдат» (по выражению ведущей сессию американской журналистки Хедли Гэмбл) на границе с Украиной.
Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня, выступая на «Российской энергетической неделе», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Да, мы готовы напрямую общаться с НАТО, в том числе. Что касается наших солдат, то они находятся на российской территории. Мы действительно проводили достаточно крупные учения «Запад-2021», но мы проводили их на своей территории. Наши так называемые американские партнеры проводят такие же учения, но за тысячи километров от своей национальной территории. Не мы же приехали под Вашингтон или под Нью-Йорк проводить учения, а они приехали к нам. И проводят учения у наших границ.
Как мы должны на это реагировать? Проводим свои учения на своей национальной территории. Мы ни перед кем отчитываться за это не собираемся. А наши партнеры, по сути, сами разрушают все договоренности, которые были достигнуты ранее, в том числе, по мерам доверия в Европе.
Это касается и расширения НАТО на восток, и дисбаланса в прибалтийских государствах. Мы ничего не нарушаем. Мы не вышли ни из каких договоров. Это сделали наши американские партнеры, но чтобы снять с себя ответственность – переводят стрелочки на нас, а СМИ раздувают это тему в интересах тех, кто им за это платит», – сказал Путин.
Журналистка поинтересовалась у Путина разработками стратегических вооружений «в 3 маха».
«Не 3 маха – это в Штатах разрабатывают, и то побольше, наши системы летят со скоростью свыше 20 махов. Это не просто гиперзвуковые, это межконтинентальные ракеты. Это гораздо более серьёзное оружие, чем вы сказали. И они стоят на боевом дежурстве уже в России. Но в других странах тоже разрабатываются подобные системы, здесь нет ничего необычного, высокотехнологичные армии мира будут иметь такие системы в ближайшее время.
Обращаю ваше внимание на то, что мы имея такие системы и впервые в истории обогнав даже наших основных конкурентов, в данном случае США, по высокотехнологичным системам оружия, мы этим не злоупотребляем. Никому не угрожаем», – заключил Путин.
«ПолитНавигатор»
Источник:
- Голосование в NY Дейли Ньюс
- 17 ключевых цитат Владимира Путина с пресс-конференции
- В Рашке поздравили Путина с Днем рождения
- Мы все сейчас - Путин
- Модели в майках с изображением Путина в Париже
именно этого и ожидают пендосы. чтоб бахнуть.
если бахнет, то нам всем капут. а оно нам надо?
я то куй с ним - уже пожил. но у меня три лапочки дочки и два внучат...
Путин молодец - спокойствие сохраняет. они как истеричная баба - хз шо ожидать следующую секунду.
я вот при разводе сильно нервничал.
не осилил спокойствие сохранить
им намекнули - они притихли.
пендосы только страх понимают. имхо.
это не я, клянусь!!! я добрый обычно.
днюха у меня была позавчера. сегодня только пиво. завтра надо в тонусе быть - термин.
я не в курсе точно, но вроде работают.
где-то слышал шо ремонт закончен.
я туда не хожу - это стало атракционом для туриков. был крайний раз около 5 лет назад.
тоталь дорого. оно того не стоит. с семьэй пойти 200 ойро минимум отдашь. а удовольствие моим девчатам то же, шо и в бассейне рядом за 40.
нам смысла нет. мы не понтуемся.
можешь с тёлкой сходить для впечатлений.
пс: то шо они рекламируют оздоровительные ванны = дерьмо собачье.
изза тонн хлорки/дезинфекции шо они там сыпят, ничего не остаётся.
типа инсайдер инфо тебе. )
гетер туда можно. но надо своих приводить.)))
там классно! очень красиво и люди приятные.
но там не был купаться ниразу. только проездом и покушать форель останавливался.
у какогото форелленцюхтер(крестьянина, для тех кто не понял)
всё было классно и вкусно!!! девченкам понравилось!
но между нами - я форель сам ловлю. дикую. и готовлю вкуснее))
там аж заревновал)))
но это , черт возьми, вкусно)))
Вот как-то так.