458
1
Необучаемость – базовая характеристика свидомых русофобов, вне зависимости от того, верещат ли они на клятых москалей из Прибалтики, или с территории бывшей УССР. Тем веселее наблюдать, как одесский незалежник внезапно открыл для себя, что Россия, оказывается, не развалится через 2 недели, а реализует такие масштабные проекты, какие западным покровителям укров даже не снились
Источник:
Ссылки по теме:
- Любопытный медвежонок был пойман плескающимся в джакузи
- Женщина повисла на высоте 10 метров, выпав из кабинки «колеса обозрения»
- Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта
- «Свободу покемонам!»: в Кишиневе задержали протестующих в костюмах лабубу, Пикачу и медведя
- В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб
реклама
При капитализме живем, батенька, при капитализме. А социализм остался только на/в Кубе да Сев. Корее. Там олигархов нет, только есть более равные, да и те часто ходят с мокрыми штанами.
Вот и приходиться нашему инженеру работая на одной работе искать себе еще несколько работ, чтобы хоть как-то жить по-человечески.
А закончится всё, очередным майданом
А было бы очень полезно!
Всего 7 минут, дальше можно не смотреть, и мир в украинских головах может перевернуться! Но оно им не надо...
https://www.similarweb.com/ru/website/fishki.net/#overviewhttps://www.similarweb.com/ru/website/fishki.net/#overview
Вы можете мне дать ссылку с какого вы сайта взяли данные.
https://a.pr-cy.ru/www.fishki.nethttps://a.pr-cy.ru/www.fishki.net