FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели
О политике и не только

О политике и не только

3901
62
1
Обо всём и понемногу с юмором , сарказмом и с легкой иронией узнаем новости прошедших выходных .
×
Метки: Политика   Россия .   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
ахаха.... из выше высраного, я прихожу к выводу, что российские крестьяне до 1917 года жили каждый в каменном доме и расстегаи с бужениной были регулярно на их столах, а уж про блины с икрой - так я вообще молчу. а про всякие царь-голоды и супы с лебедой и крапивой - это все выдумки совков. И кстати - суши - блюдо 20 века и придумано оно совсем не от голода, вплоть до прихода к власти императора в 1868 году были на 90% вегетарианцами и о рыбе могли только мечтать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст Максим 4 года назад
ну а мы выдаем 3 храма в день за достижение, а выступление сборной в белой форме - за участие и победу))) И с чего ты взял, что не выдают? то, что ты в своей мухосранске живешь и дальше районе не выбирался - не значит, что не выдают. В том же Берлине есть русские рестораны и там окрошка ни разу не дешевое блюдо, а репа - вполне себе подается в ресторанах Франции, в том числе и запеченая, и за дорого. А лягушек, кста, подавали и королям. Так, что это ты и тебе подобные тупые. Додик кинул говна - а вы не проверил скушали и лайков накидали. Вся суть бутылочных наседок с антифишек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
Ну у нас тоже 70% населения России жрали пареную репу и кашу 700 лет. Я бы такое тоже не назвал сытой жизнью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст poбт 4 года назад
че правда? поедь во Францию и закажи печеную репу - ты удивишься ее цене. А в Японии закажи кашу в ресторане - тоже ценник удивит. То, что ты безграмотный невежда - твои личные проблемы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
ну хохлы из Канады очень любят Украину. А в штатах полно сбежавших нелибералов, которые очень тоскуют и любят Россию. Слава вселенной, я скоро к ним присоединюсь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
т.е. англия с флагом уэльса нормально... скорее данное изображение формировал такой же креакл-олигофрен, как наши, которые на 9 мая нацистов на плакатах с поздравлениями лепят. Просто тупой кретин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
смеяться над фамилиями - удел добо.е.бов-дегенератов. Конструктор лучших реактивных двигателей в СССР - Архип Люлька - тоже хохол со "смешной фамилией". ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст KiploksAKS 4 года назад
я прочитал, но выделена именно фамилия и контекст демотиватора указывает именно на нее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
258
Филип Дж. Фрай 4 года назад
Из серии: "любимый сфоткал, пока я был отравлен"
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?