FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
О медицине в Канадщине

О медицине в Канадщине

2087
3
Лет наверное 20-ть назад я познакомился с канадцем по имени Стив. Нормальный чел, работал у нас в иностранной компании инженером-нефтяником. Он чуток по русски говорил потому что к моменту нашего знакомства он уже около трёх лет работал у нас.

Источник:

Метки: Канада   Политика   медицина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
Великий Аттрактор Сергей Попов 4 года назад
бреши побольше
Показать все 7 ответов
408
Alexey Gera 4 года назад
Не думаю, что медицина канады сильно отличается от австралийской. Сам я не любитель ходить по врачам, а жена желудок себе лечила и еще чего то там. Все бесплатно. Мужик с работы коленный сустав поменял. Ждал операцию года три, но все сделали хорошо. Бесплатно. Другой знакомый ждет операцию на замену то-ли почек, то-ли печени. Лет пять его знаю. Все ждет.
Детей в госпиталь водил то с вывихом, то с огромной занозой. С воспалением легких дочь три дня не выпускали. Потом процедуры всякие. Бесплатно.
Говорят, что даже зубы можно лечить бесплатно если бедный. Типа студенты тренируются.
Так что не все ужасно. Или в Мельбурне гораздо лучше, чем в Торонто.
431
nickolaus 4 года назад
В Польше очередь к государственному хирургу по госстрахованию от 1 года, к окулисту от 1.5 лет а к аллергологу от 5 мес и хоть ты сдохни ... Зато к платному врачу 50$ за 15 мин разговора это легко ...
Комментарий удален
−173
178
Serge GG Сталкер 4 года назад
Мягко говоря неправда,если вас привезли в госпиталь по 911 вызову вы минуя зал ожидания попадаете в приёмное отделение на кровать где возьмут первые анализы,другое дело если приехал сам и визуально не видно что тебе требуется срочная помощь,тогда да,будешь ждать несколько часов.Проще поити в walking clinic или поликлинику которые работают до 8 вечера.Сам попал с приступом апендецита, послали из клиники в госпиталь ,весь день провел в приёмном,брали анализы и каждые полчаса спрашивали как себя чувствую.В 7 вечера сделали операцию,в 9 утра следующего дня выписали,две маленькие дырки размером с горошину исчезли через 3 месяца
Показать ещё

На что жалуетесь?