FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску
Почему недовольны райкины, райхельгаузы и прочие виторганы?

Почему недовольны райкины, райхельгаузы и прочие виторганы?

3670
5

Вот ведь парадокс, да? Проезжаю в Москве рядом с ОГРОМНЫМ зданием в центре — «Плаза Райкина». Там все сдано в аренду — магазинам, маркетам, каким-то торговым фирмам — на миллионы. Такая денежная воронка. А Костя — через губу. Дескать, кровавый терран замучил. Вот сбросим сообща — и заживем наконец-то.. —

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
320
Сеня Зайцев 4 года назад
скомарохи и шуты должны работать за еду
−208
Племянник Путина 4 года назад
если у скомороха всё плохо, это плохой скоморох.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
cfhfwby Игорь 4 года назад
Ни о чем написал, наплел чего-то, аж сам, наверное, не понял. Одно правильно написал про себя : "...если кто-то ПРЕДЛОЖИТ ТО, что будет интересно..." А что тебе интересно? Бабки большие ни за что, домину побольше и миллион в месяц? А зачем? Ты же и так доволен жизнью, раз не хочешь выступать, ты просто ждешь еще манны небесной от кого-то. Да, не говори за всех 35+, большая часть из них понимает несправедливость современной власти, понимает неравенство социального лифта и знает, что его детям в этой стране ничего не светит, а не выступают не потому, что нет, кто бы ДАЛ чего-то (хотя и так ясно, что хотят примитивы, типа тебя-бабла), а просто нет ТОГО, кто предложил бы нормальный план развития страны, социальной направленности и с равными возможностями для всех, с сменяемостью власти. Пока нет такой партии и такого лидера, увы.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?