FISHKINET
Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории... Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий...
А что там с "Арматой"?

А что там с "Арматой"?

2193
3
Министерство обороны сильно не спешило и не спешит заказывать этот не дешевый танк, потому что Т-90М вполне себе пока устраивает по своим характеристикам и цене военных. Но "Армата" продолжает обкатываться, совершенствоваться и снижаться в цене.

Источник:

Метки: армата   танк   уралвагонзавод   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
95
Алекс 5 лет назад
т-14 не помещается ни в один ремонтный бокс поэтому его никогда не приймут на вооружение.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
cfhfwby 5 лет назад
Посмотрим, но думаю, будет, как всегда, много-много недоделок, а бабки будут выделяться и выделяться. Это, как с Олимпиадой: главное начать строить и вбить туда столько денег, чтобы было невыгодно останавливать строительство из-за удорожания и придется утраивать первоначальную стоимость.
−105
cfhfwby _delphin_ 5 лет назад
Спорить с тобой, себя не уважать, но все же: я знаю пару стадионов, которые скоро зарастут дикой травой и развалятся, как стадионы в Греции, от того, что они не по карману никому, Один стадион в Самаре, второй в Нижнем Новгороде, думаю, что еще пара наберется подобных, но там я не бывал. А денег туда вбухали в три раза больше от первоначальных сумм. Вспомним стадион в Питере, там тоже попутно построили не один дворец, где0нибудь, в зарубежье. Но ты же поцреот, глотай сперму.
Комментарий удален
−29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
С танками "Армата " все нормально в серию пошли ..Инфу секретят и правильно делают !
Пока нет конфликтов ,где они себя могут проявить по полной ,но ...
Показать ещё

На что жалуетесь?