FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Россия пригрозила Израилю готовностью атаковать истребители ЦАХАЛ

Россия пригрозила Израилю готовностью атаковать истребители ЦАХАЛ

432
1
Одно сдерживает российские ВКС, это бандитская тактика Израиля атаковать сирийскую территорию под прикрытием гражданских самолётов.

Источник:

Метки: Политика   Сирия   авиация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Израиаль это территория ,наглость которой просто зашкаливает ! Сколько на них крови и все молчат ,даже Россия скромно терпит наглые бомбежки Дамаска и т.д. Чуть тронешь их, сразу Нетаньяху бежит в Москву и подымает всех своих ..А сколько их в интернете сидит и отслеживает критику в свой адрес и гнобит жестко вплоть до бана ..
39
Дядя Витя doker 4 года назад
Да они скорей повесятся чем перестанут поставлять клубнику.
0
Елена Язовских livaneth 4 года назад
Вы бы еще резинового поросеночка из детского мира сожрали. Эта клубника для украшения тортов и десертов. Клубника для еды Израилем не транспортируется.
0
Елена Язовских Alex 4 года назад
Эти из говна конфеты сколько раз ваших ХЕРОЕВ отправляли домой грузом 200.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Дядя Витя 4 года назад
Ну-ну!
Показать ещё

На что жалуетесь?