FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого
Виновный будет сидеть в тюрьме: Алексей Навальный снова не найдет поддержки у Запада

Виновный будет сидеть в тюрьме: Алексей Навальный снова не найдет поддержки у Запада

214
1
Как известно, 2 февраля 2021 года Алексею Навальному заменили наказание по делу «Ив Роше» с условного срока на реальный, однако оппозиционер обратился в ЕСПЧ, где принимают его вне очереди, как особого гостя, и решают его дела в интересах Навального. Здесь не было исключения – в феврале оппозиционер обратился к ЕСПЧ с просьбой освободить его.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Автор, ты российские новости читаешь? Дело в том, что поддержку он уже нашел. Сведения из новостей ТАСС за сегодня. Ох уж это ТАСС! Прямо какой-то госдеповский ресурс! Надо их заблокировать. А сидеть он если и будет, то очень недолго. Много Васильева, спершая миллионы в доллярах просидела?
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Аффтар, напоследок. "В отчаянии Запад прибег к правилу 39 ЕСПЧ, но тщетно" 18 февраля, здесь же. Так он не найдет поддержки у Запада, или же Запад идет на отчаянные меры, дабы его не посадили? Вы уж как-то со вторым аффтаром определитесь, всё-таки за соседними столами сидите...
−26
Sergey Mikula 5 лет назад
Зампред комитета Михаил Емельянов заявил «Подъёму», что Россия не будет исполнять требование международного суда, поскольку российский конституционный суд вынесет вердикт.

Также Емельянов оценил перспективы России, связанные с неисполнением постановления ЕСПЧ: РФ будет исключена из Совета Европы, на нее будут наложены санкции.

«Я не вижу в этом ничего страшного, потому что настало время выйти из Совета Европы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Игореша со коллеги, ау! На мой вопросец ты так и не ответил. Как там с Васильевой? Или ты сдулся уже? Как там твои коллеги с братьями же по разуму поживают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
687 Dmitry Kurtov 23 секунды назад ! 5k Игорь Dmitry Kurtov 6 минут назад Коллеги - не подскажите - сколько еще минусов надо этому долбоклюю накидать, что бы его забанили? -687 - такого еще не видел
____________________________
Красиво поешь - "коллеги"..... Кто твои коллеги? Безграмотные идиоты, которые и своих новостей не читают? А по поводу моих минусов - жопу я лизать не приучен. Никому. В отличие от тебя. И да, у тебя в двух предложениях две ошибки. Киса, Вас из какого класса гимназии поперли? Из пятого? И на вопросец ответь всё-таки, Васильева сколько просидела?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 9k Агент Безопасной Национальности Dmitry Kurtov Полчаса назад И какую же поддержку он нашел? Просвети.
____________________________________
"17 ФЕВ, 09:16Обновлено 09:29
В Минюсте ответили на требование ЕСПЧ освободить Навального". Читай, коли умеешь. И это только одно за сегодня, всего их или три, или четыре.
Показать ещё

На что жалуетесь?