FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень...
Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика

Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика

547
9
При Сталине было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, в том числе ДнепроГЭС, Уралмаш, ХТЗ, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Сталинграде. В то же время за последние 20 лет демократии не построено ни одного предприятия такого масштаба.
×

Источник:

Метки: Политика   история   лидеры   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−97
Михайло Потапыч 4 года назад
Автор, посмотри на первые фото своего поста. Вглядись в эти лица, посмотри этим людям в глаза. Они вкалывали с утра до ночи и считали это нормой жизни. Среди них не было ни одного бездельника, ни одного халявщика. Таким было бы просто нечего есть, в самом прямом смысле.
Потом можешь пересмотреть фильм "Афоня". Именно в такое вы превратили этих людей, предварительно убив и ограбив самых вменяемых из них.
Всего за два поколения справились, суки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Вот за это Сталина так ненавидят всякая контра ,с которой он боролся на протяжении всего времени находясь во главе СССР ! После его смерти эти гниды повылазили из своих схронов и потихоньку занимая руководящие посты во всех структурах власти ,особенно в СМИ ..Ведь во время ВОВ выбили самых лучших ,а всякая мразь отсиживалась на ташкентском фронте и ждала своего часа и этот час настал с приходом к власти Горбача иуды и процесс пошел ..Помните какая эйфория в СМИ началась и саботажи ..Ну дальше все знают .
Как только Россия начинает возрождаться и становится сильнее ..Тут же пятая колонна подымает вой всепропало и долой ..Хорошо многие устроились в России ,обливая грязью все и всех и получая хорошие гешефты за это мерзкое дело
−101
cfhfwby 4 года назад
Вот слышал, что жизнь у нас плохая потому, что не приватизировали остатки госкомпаний типа Газпрома (правда, куда уж больше, если от него государству одни убытки, а прибыль-топ-менагерам?). А вы наблюдаете где-нибудь картину строительства новых предприятий частными компаниями, модернизация-не в счет, просто частник улучшает СВОЕ производство для продолжения получений прибыли за счет уменьшения затрат, кстати, и здесь, многие из них, умудряются получить льготные (а то и невозвратные) кредиты от государства, все зависит от степени приближенности к первому. А я считаю, что только государство может строить затратные производства, которые окупятся через несколько лет, а не сразу, только государство может спрогнозировать правильные приоритеты и по плану строить нужные предприятия, но оно, с пугающим постоянством, уклоняется от своих обязанностей. Позволю напомнить: ни один частник в России не вложит в долгосрочный проект кучу бабла, даже, если оно, впоследствии, отобьется с прибылью, нашим (да и не нашим) буржуинам нужна быстрая прибыль, т.к. они живут сегодняшним днем и не верят в государство, надежность которого этим самым и подрывают, получается замкнутый круг: не верят, не вкладывают, страна хиреет, а они снова (уже обоснованно) не верят и не вкладываются. Только запрет вывоза капитала (вплоть до полной конфискации с посадкой) может облегчить участь страны: девать капитал некуда будет, за рубеж деткам не пошлешь (те тоже домой вернутся, т.к. большинство из них-не семь пядей во лбу и без родительских бабок там никому нахер не сдались), вот и будут строить предприятия, чтобы не обесценивались "клады" в огородах, недвижимости много не станут строить, т.к. десять домов и им не нужно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?