FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Обитель зла. Почему человечество не усвоило самые страшные уроки истории

Обитель зла. Почему человечество не усвоило самые страшные уроки истории

494
9
27 января 1945 г. был освобожден нацистский концлагерь Освенцим. Во всём мире отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.
×

Источник:

Метки: война   история   холокост   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
на наших правнуков будет литься информация, что русские его и построили, а когда стали подходить "силы света"(ну, там, польша и украина, во главе с сышыа) сами освободили, заставили говорить, что это немцы сделали. а кто не хотел "обманывать" сослали в Сибирь. и предоставят сотни писем, от несчастных. почаще об этом надо говорить, а не только 9 мая и 22 июня
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Ну не знаю у кого как ,а русский народ уже давно подвергается геноциду и травли ,хотя МЫ сломали хребет нацизму в Европе и как никто в мире пострадали от этого ..А сейчас пытаются нас выставить на уровне нацистов в европе и т.д. ..Больно и обидно ! Особенно настораживает ,что еврейское сообщество мировое и Израиль ..Как то тоже пытаются об этом помалкивать и только о себе "любимыхи холокосте " кричат на весь мир ,при этом не забывая о контрибуциях и что все им должны ..А Русский народ ,как всегда молчит скромно ,лишь бы не было войны..
А война опять у наших ворот и уже ногами пинают в ворота ,требуя крови и прибыли ..
Эх Россия матушка ,когда же мы спокойно заживем ,опять нас зазывают на мировую драку ...ВСЕ те же ,которые потом останутся в тени и сливки снимут.
−101
CN Raush 5 лет назад
рассказывали про внутрянку Германии, там масульмане отжигают... с остальными более-менее порядок
−101
CN 5 лет назад
Вот действительно, люди про ВОВ начали забывать и власть фашики захватили

https://novayagazeta.ru/articles/2021/01/16/88734-libo-pokalechit-libo-izuvechit-libo-ubithttps://novayagazeta.ru/articles/2021/01/16/88734-libo-pokalechit-libo-izuvechit-libo-ubit

https://blstv.eu/news/apublikavanyya-fota-lagera-dlya-pratestoutsau-pad-slutskam-u-im-hatseli-prynyats-2000-chalavek/https://blstv.eu/news/apublikavanyya-fota-lagera-dlya-pratestoutsau-pad-slutskam-u-im-hatseli-prynyats-2000-chalavek/

Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
−101
CN 5 лет назад
ну и дополнение https://telegra.ph/Bondarenko-01-21https://telegra.ph/Bondarenko-01-21

причастные к убийству парня возле подъезда своего дома

1. Шакута - спортсмен, скрывается в России
2. Басков - председатель Федерации хоккея Беларуси.
3. Эйсмонт - пресс-секретарь Лукашенко
4. Дочька Эйсмонт
5. Волчек - член хоккейной команды президента Республики Беларусь
6. Жена Волчека

а так же члены группировок СОБР и ОМОН
−101
CN 5 лет назад
https://news.tut.by/society/716569.htmlhttps://news.tut.by/society/716569.html
Показать ещё

На что жалуетесь?