FISHKINET
CMF Phone 2 Pro оказался прочнее, чем ожидалось (видео) CMF Phone 2 Pro оказался прочнее, чем ожидалось (видео) Адаму Кадырову вручили новую медаль Адаму Кадырову вручили новую медаль Кот совершил самый длинный в мире прыжок Кот совершил самый длинный в мире прыжок Подросток выстрелил в камеру домофона Подросток выстрелил в камеру домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок": родители мальчика-мигранта, надругавшегося над георгиевской лентой, попросили прощения "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок":... 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и отправились на перевоспитание В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и... Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо осудила спортсмена Гончарова, избившего девушку за просьбу оплатить счёт в ночном клубе "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо... Девушки спасли бельчонка от вороны Девушки спасли бельчонка от вороны Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Попытка туристок помыть руки Попытка туристок помыть руки Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Зря она на мотоцикл села Зря она на мотоцикл села Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый свёрток спрятал президент Франции "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый... Женские эмоциональные качели Женские эмоциональные качели Взаимодействие человека и технологий в современном обществе Взаимодействие человека и технологий в современном обществе
Это фиаско, братан. Перехват Ту-160 норвежскими F-35

Это фиаско, братан. Перехват Ту-160 норвежскими F-35

9460
1
2
Война и гонка вооружений всё больше переходит в область мультипликации и 3D графики. И вот в гонку виртуальных вооружений Walt Disney vs "Союзмультфильм" вступили мультипликаторы компании CIAAS из Норвегии опубликовав на своем YouTube-канале 3D-анимацию перехвата стратегических бомбардировщиков Ту-160 ВКС России истребителями пятого поколения F-35 Lightning II норвежских ВВС.

Источник:

Метки: f-35   Ту-160   перехват   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Вопрос, а какова скорость ракет, которые будут догонять сопровождаемый борт, в случае чего? ТУ-160 это, конечно, шедевр авиапрома СССР, но вот только скорости самих бортов уже значения не имеют. Неужели штатцы настолько тупы, что, зная скорость Ту-160, создали свой истребитель с заведомо более низкой скоростью? Совершенно очевидно, что даже при более низкой скорости, эта машина гораздо более эффективна, тем более, против бомбардировщика.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
1k Леонид Dmitry Kurtov 3 минуты назад В большей части твоей писанины я смысла не увидел, но попробую ответить по существу поста - вот смотри , у тебя есть истребители ф 22 , у меня есть ту 160 , в бою ТУ 160 будет сбит ф 22, я пошлю самолёт если ты его можешь сбить? Второе - я пошлю самолёт где его может сбить пво ? Теперь я отвечаю на свои же вопросы ТУ 160 полетит только при 100% вероятности вернуться , только в то место где пво будет уничтожено ( например калибрами ), а перехватчики вероятного противника не смогут подлететь на расстояние выстрела.
____________________________________
Ну, на такой развернутый ответ я все-таки отреагирую, хоть по делу сказано. Попробую по понятным аналогам. Есть великолепный процессор Intel, но поставить его в Искру-22 не получится. Точно так же не получится поставить новейший процессор в IBM PC/IT. Работать оно будет только в соответствующем окружении (конфигурации). F-35 это не просто истребитель, это элемент общей системы, и под неё же разрабатывался. ТУ-160 - великая машина своего времени (суммарная тяга движков сравнима с тягой двигателя первой ступени корабля Восток). Вот только, даже эта великая машина - машина устаревшей концепции. При всех своих качествах - она устарела морально. В свое время МиГ -21 считался лучшим планером в мире, вот только устарел морально. Ну, как-то так.
178
tolyashka Dmitry Kurtov 5 лет назад
тогда норвеги - тупые идиоты, раз подняли на перехват F-35? а не F-22. Х.З., что на уме у этих чокнутых русских
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Кто-то поинтересовался, забанят ли меня при карме -1000. Нет, не забанят. Кстати, идиотское слово - карма. Что-либо доказать вам я не в состоянии, добавить нечего. Всё это похоже на палату в дурке, где нормальному человеку бесполезно что-либо говорить. Когда твои оппоненты - идиоты, продолжать разговор бессмысленно. Можете дальше развозить сопли о величии Российского (и не Российского-то, кстати) оружия в своей песочнице.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 1k Леонид додик 12 минут назад Если лебедь где то появится с плохими намерениями то во первых не один , во вторых только после подавления пво и ближайших аэродромов.
__________________________
Ага, то есть просторы России простираются уже до Северной и Южной Америк... У Штатов нет оружия, чтобы противостоять России... Самые главные ваши враги - вы сами. То, что происходит, называется шапкозакидательством. Когда вы поймете, что Задорнов (светлая ему память), говоря о тупых американцах, смеялся над вами, в России всё изменится к лучшему. Мы все здесь - дилетанты. В большей или меньшей степени, но дилетанты. Профессионалы сидят в штабах, КБ, управляют предприятиями. Неужели вы считаете, что те же Штаты спроектировали и построили заведомо проигрышную машину? Причем, весь мир тут же эту машину захотел. Тем же Эмиратам было совершенно плевать на возню между Штатами и Россией, но выбрали они F-35. Что, тоже идиоты? Каким должен быть самолет, чтобы летать быстрее, известно уже лет сто. Современные технологии позволяют это сделать, но тупые американцы выпускают машину, которая заведомо проигрывает разработкам, которым уже пятьдесят лет. Кто-нибудь объяснит, почему? Вы сами враги сами себе в своей недооценке противника. И, кстати, российскую вертушку завалили из банального ручного ПЗРК.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
!
1k
додик Dmitry Kurtov 16 минут назад
Супер мозг.Аналитик?
____________________________
Достали! Моё высшее образование - математик-программист, причем на БСЭМ. Так что, да, аналитик, в том числе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
Это все, конечно, интересно, только вот перспективный пак да будет дозвуковым. Видимо, малозаметность теперь важнее сверхзвука. Или у нас в генштабе дураки сидят?

−314
Обратная сторона Луны Бляяяястяще! 5 лет назад
Ну по основным параметрам, думаю, можно понять, до звуковой стелс это или гиперскоростной корабль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 1k Чилли Дэ Вилли Dmitry Kurtov 3 минуты назад А ты умён....вся модернизация коту под хвост. Побольше бы вас таких в высшее звено управления "зарубежных партнеров"
__________________________
Мальчик, опять ты! Что, уроки сделал? Ну так подрочи, не мешай взрослым.
178
tolyashka Добряк 5 лет назад
тем более, что норвежская мультипликация основана на реальных событиях
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?