FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку
Политические комментарии 2

Политические комментарии 2

4017
40
Политические комментарии с сарказмом.
×
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
77
jalolo робт 5 лет назад
Опять многоходовочка? Гениально
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Роман 5 лет назад
смешно - данные очереди, как правило, исключительно в Москве и Питере, в них стоит от 200 до 500 человек. т.е. 0,000001% от общего населения страны. Автор твитта считает крайне важным донести до нас мнение кучки идиотов? да он сам идиот клинический
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Роман 5 лет назад
дебильное сравнение - в России нет производства дорожных асфальтоукладчиков даже в проекте и не предвидится - но мы строим ледоколы. Нам не нужны асфальто укладчики? да 2/3 промышленного оборудования НЕ ДЕЛАЕТСЯ в России! Но нам можно на это наплевать потому, что построили ледокол? Лично мне и половине россиян глубоко по.х.у.й на этот ледокол, но не изменит в нашей жизни НИЧЕГО! Ни в нашей, ни в жизни наших детей, ни в жизни наших внуков. Как и цирконы, арматы и пр. х.у.е.та, которая жрет средства на разработку тех самых микропроцессоров, без которых уже нет ни единого электроприбора в быту. А какое применение в быту может найти ледокол, который будет обслуживать интересы компаний наших олигархов, которые 90% налогов платят в офшорах?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Роман Monher 5 лет назад
а вам не приходило в голову, что мне нравится ЭТА страна, но не нравится идиотизм который в ней присутствует? Вот вы меня заминусили, но ничего умнее чем в очередной раз перднуть про "чемодан, вокзал..." - вы не в состоянии. Вы ведь сами понимаете, что я прав, и эти 17 идиотов, заминусили, тоже это понимают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Роман Сидор Сидоров 5 лет назад
аргумент на уровне. Из-за таких вот ура-патриотов как вы и вам подобные мы уже 30 лет с колен встаем. Вы поинтересуйтесь как большевики с колен вставали и что сделали за 30 лет не имея даже сотой части того наследства, что оставил нам СССР. Те, кто разворовывали страну - все так же у власти - Чубайс не даст соврать. И кто тут сказочный?
−110
Роман Predictor 5 лет назад
и что ты мне прислал? можно сайты самих заводов и фото их продукции непосредственно на дорогах? а то я в основном немцев и голландцев вижу. Российских - ни разу. Так что сам чуши поменьше за правду выдавай
Показать ещё

На что жалуетесь?