FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Белорусский облом

Белорусский облом

4213
8
Итак, главной задачей "оппозиции" на сегодня был захват Музея Великой Отечественной войны и обустройство там "штаба революции" типа киевского "Украинского Дома" или КГГА. Я совсем не знаю Минска, но, видимо, это здание соответствует замыслу, а если бы менты начали не пускать или, пустив, потом пошли на штурм, им дали бы отпор очень серьезные люди, скрытые среди глупой, ничего не понимающей отары.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Майдан   хроники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Igorevich 5 лет назад
вот мне кто-нибудь из россиян, а я говорю россиян, а не русских, потому как сам из Беларуси, но считаю себя русским, так вот, объясните мне, чего вы так топите за Лукашенко, что он вам хорошего то сделал? вы с ним уже 26 лет строите союзное государство, ну как, построили? ещё 26 лет хотите? он же постоянно срывал и срывает все договоренности, а тут теперь он вам очень понадобился...
434
Александр 5 лет назад
облом афтору в опу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Олололо 5 лет назад
Мы тут в живую цепь строились. Даже я пришёл, хоть меня и показали по всем каналам. Пускай. Ради людей не жалко, пусть смотрят на мой рост
18
seemannspb Олололо 5 лет назад
Этого забирайте
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Олололо 5 лет назад
Пора браться за оружие. И убить Лукашенко и тех кто ему служит против народа
89
glavik Алексей 5 лет назад
Татьяна Лазарева
−33
worldstreetmusic Алексей 5 лет назад
А насрато у ней знатно в голове....Она живёт в той реальности где зха людьми в России приезжают Чёрные воронки в 3 часа ночи и отправляют в ГУЛАГ на 25 лет без права переписки.
Не увидел бы её монолог не поверил бы что у людей так едет крыша...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
99
unight akurys 5 лет назад
Не очкуй, не будет в РБ натовских баз, кроме наших будут только ваши=).
Комментарий удален
227
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?