FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП
Сталинское чудо: послевоенное восстановление СССР

Сталинское чудо: послевоенное восстановление СССР

2245
9
Как известно, единственной наградой, которую Сталин носил, не снимая до конца дней своих, была Звезда Героя Социалистического Труда. Несмотря на более чем успешное руководство страной во время самой масштабной и тяжелой войны за всю ее историю, Иосиф Виссарионович видел себя прежде всего не полководцем и стратегом, а строителем и созидателем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−7
despik 5 лет назад
знали за что работали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Александр Нож Полчаса назад
А Ваша "великая страна" где?
------------------------------------------
А наша на "великую" никогда не претендовала. Нам и без "величия" хорошо живётся. Уровень жизни, даже после 50 лет оккупации, выше чем в вашей "великой" России
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
429
Sergei 5 лет назад
Достойная статья!
61
Петр Комаров 5 лет назад
70 процентов мужиков на районе нигде не работают, все пьют, не знаю откуда у них деньги на бухло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Пфф сталин....На Японию две атомные бомбы сбросили. Страна вообще без ресурсов, не то что СССР, и то восстановилась быстрее, и посей день живёт лучше России, как и Германия, и Италия.
А здесь, сталин молодец, хрущёв хреновый, всё развалил....а люди то куда подевались? Те же самые люди, которые при сталине всё строили? Они то куда изчезли?
Или всё таки всё строили рабы? сталин сдох, рабы разбежались по углам водку пить? Где эта ваша страна великая? Рабовладелец поменялся, и у крепостных всё рухнуло, неожиданно. Оставшись без грузина, самым русским слабо страну сделать великой?
27
Владимир 5 лет назад
Бд"дь, а как же облигации?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?