FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный трофей, брошенный в толпу Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге избила мальчика Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге...
Майдан в Белоруссии

Майдан в Белоруссии

3899
13
Янукович в 2014 предал Беркут. А Лукашенко в 2020 своих силовиков не предал. Разница налицо.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Alex 5 лет назад
Народ - тупое стадо, его мнением легко манипулировать. Проплаченная революцию в Белорашке приведет к обнищанию народа, как это произошло и в Украине в 2013.
−183
Фуги 5 лет назад
Белорусь выбор сделала!
На запад
Комментарий удален
−67
−101
CN 5 лет назад
Кароч склифасофский все на много проще :)

1. Программисты ПВТ решили деперсонифицировать голосование

2. Создали платформу "голос" и за 2 недели методом передачи ссылки из рук в руки охватили около 1 млн соотечественников.

3. Суть платформы которую в авральном режиме делали и продвигали (на все 5 недель) - сознательно пожертвовать анонимностью голосования и привязать бюллетень с голосом и подписью комиссии к своему телефону.

4. На избирательных участках где были мои соотечественники в наблюдателях Тихановская набирала 55..90%, Лукашенко - 10..30%

5. Зарегистрированы случаи, когда КГБ прилетали на участок и пытались принудить подписать бюллетени, с цифрами где Лукашенко победил

6. На ряде участков где были специалисты ПВТ зафиксирована явка больше 100%

По результатам нашей пвтшной платформы Лукашенко с позором слил выборы.

Эти недели были сплошным нарушением конституции государства, что не удивительно :)
−101
CN 5 лет назад
Преимущество "голоса" - мы каждый голос можем подтвердить набрав человека приславшего нам бюллетень, в т.ч. тех кто не смог этого сделать. Так же многие готовы к персональной встрече для подтверждения голоса - всего то по Вайберу отправить сообщения гражданам в целевой город, что бы люди пришли с паспортами для подтверждения своего голоса отправленного через вайбер и 95% придут
−101
CN 5 лет назад
Ещё добавлю, что было много ребят инженеров из ИТ отрасли с заработком 2..5 тыс бел рублей (1000..2500$)

Это не говоря про то что до выборов на сутки попали люди с заработками от 4000$
−101
CN 5 лет назад
Зарегистрированы случаи, когда КГБ прилетали на участок и пытались принудить подписать бюллетени, с цифрами где Лукашенко победил

-----

Неоднозначно написал :)

Побеждала Тихановская, а пытались заставить подписать цифры с победой Лукашенко.
−101
CN 5 лет назад
Dev.by за последний месяц полистайте
−101
CN евгений 5 лет назад
Бро, нам они то же не надо, мож по жопе им дадим и поп пивасу? :)
−24
Hrom Dragon 5 лет назад
Где же 80% танцуюших людей и поздравляющих батьку с 80%? Космонавтов нагнал, и злит людей только зря через пару дней будет видно любовь народа
−137
Татьяна 5 лет назад
Мне нравится ездить в Белоруссию.Не хочу чтоб это закончилось..
Показать все 6 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?