FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Разборка двух поколений Разборка двух поколений Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона
Просто цифры и выводы

Просто цифры и выводы

1494
3
Основываясь на общедоступных данных осмелюсь озвучить вывод объясняющий насилие американской полиции вне расизма.
Итак;
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 4k micfiend Dmitry Kurtov 12 минут назад Понимаешь, твой пример подтверждает, что, как минимум, негры не тупее белых, потому что они негры, согласен? Ну типа у них там хромосомы не те, гены неправильные, и поэтому они тупые и умнее быть не могут. Ну и прочая евгеника. Ты понимаешь, что подняться, даже теоретически, могут не все, т.к. «поднятых» мест меньше по определению. Это касается и белых, и негров, всех. И тут такой момент: надо смотреть на всю популяцию в целом, усредненно. 50 лет назад «база для старта» у среднего негра была намного ниже, чем у белого. Условно, на 1000 человек у белых было 200 бедняков, 700 условно средний класс, 100 богачей. У негров было 800 бедняков, 180 среднего класса и 20 богачей. Не может ни статистически, ни по каким другим законам развития общества, через 50 лет ситуация уравняться. Потому что белые к этому шли столетия. Эмигрировали в страну в основном свободными бедными и бородись за свое место под солнцем скорее не против системы, а скорее с другими такими же неустоявшимися группами. В России вот то же недавно закончился коммунизм. По этой же логике, кто хотел выбиться в люди, присбособиться к новым реалиям, и добился этого - молодец. А все остальные - просто не хотели и тупые белые обезьяны
_______________________________________
Ну что ж, подобная отповедь заслуживает ответа. Начну с преамбулы. Вчера ко мне приезжал мой клиент, афроамериканец, переехавший в Канаду из США. Его слова почти дословно: " Мне стыдно за то , что афроамериканцы творят в США, у них от правительства есть всё".
Ну а теперь по порядку. По поводу тупее-не тупее, если рассматривать тупость как болезнь, то пожалуй, нет, не тупее. Вот только тупость это как правило результат развития в процессе жизни, а не генная предрасположенность. Плюс ко всему, есть ещё такое понятие как ментальность.Убедительно рекомендую посмотреть, где живут голодающие Африки, к примеру. А живут они на весьма нехилых плодородных почвах с достаточным количеством воды, с тремя урожаями в год - и голодают. Это как?! Противоположность - Израиль. Страна без воды, без плодородной почвы - или пустыня, или горы. Там не голодает никто, уровень жизни выше, чем в России. Кстати, продукты Израиля в России есть, а вот продукты России я в Израиле видел только в мелких русских магазинчиках (шпроты, кстати, там тоже присутствовали).
Подняться могут не все... Подняться - до какого уровня? До уровня миллиардера? Подниматься надо не "до", а "от", то бишь, от уровня скотов до уровня человека. Негры этого не делают. Им в кайф быть скотами и кричать, что ущемляют их права, величая скотство годрым понятием "НАША КУЛЬТУРА".
"Не может ситуация за 50 лет уравняться..." Моисей водил иуидеев по пустыне сорок лет. Этого было достаточно для того, чтобы в Землю Обетованную вошли свободные от предрассудков люди, а это на десять лет меньше. Никто им в пустыне не платил пособия, не лечил и не учил бесплатно, никто из них не кричал об ущемлении их прав, к ним не прибегали правозащитники. Но у них была цель - СТАТЬ ЛЮДЬМИ! И они людьми стали.
В России недавно закончился коммунизм... Ну, во-первых, не коммунизм, а развитой социализм. А во-вторых, сейчас в России строят капитализм. Вот только строят его бывшие коммунисты, и строят они, видимо, именно тот капитализм, о котором им всё время твердили Политбюро и лично Л.И.Брежнев (да и все до него), а именно - капитализм со звериным лицом. И ещё раз, подниматься нужно не до, а от.
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 4k micfiend Dmitry Kurtov 3 минуты назад П.С. Че-т я не сразу вкурил в противоречие. Эйнштейнов не наблюдается, но кто хотел выбиться - выбился. Ты хочешь сказать, что вообще нет негров-светил там в медицине, науке, юриспруденции, бизнесе, в культуре, наконец. (не будем про спортсменов, там не далеко не всегда мозг нужен). Не смеши...
__________________________________
Среди НЕГРОВ выдающихся нет. А по поводу ученых, на вскидку - три имени выдающихся ученых. Причем, для себя, не для меня.
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
4k micfiend 2 часа назад Статистика без контекста ведет к странным выводам. Никто в америке, даже сами негры и протестующие, не отрицает, что криминогенность среди черных "коммьюнити" выше. Но среди них и бедноты, жителей трущоб на порядок (-ки) больше. В Америке неграм дали права нормальных людей не так давно-то - менее 50 лет назад. А во многих штатах (юга в основном) ярко-выраженный расизм до сих пор процветает. Теперь представьте: - белые были господами, высшим обществом на протяжении 300 лет (учтем, что и до образования США, колониальная элита была, естественно, белая). Они имели права и _накапливали_ семейные богатства и влияние на протяжении всего этого времени. - есть черные, которые в некоторых штатах до 80х годов работали за еду и жили в нищете. Их положение мало чем отличалось от рабов. Откуда за такой короткий период времени взяться _высокому среднему_ уровню образованности / достатка? Никто же не будет отрицать, что в бедных слоях общества уровень преступности выше? Для тех, кто попытается сумничать и сморозить что-то вроде "дело в желании работать честно и изменить свою судьбу". Ну а почему в России не все зарабатывают в среднем столько же, сколько в Москве? Почему все из депрессивных сел не разъехались зарабатывать? Почему все не устроились на хорошую работу, или не пошли в престижные ВУЗы? Мб в т.ч. потому что желающих хватает, места ограничены, и к тому же место получает часто "свой"?
__________________________________________
Такой глубокий анализ заслуживает ответа. И так, неграм дали права 50 лет назад - второе поколение уже в зрелом возрасте, но Эйнштейнов среди них как-то не наблюдается. В южных штатах расизм процветает? То бишь, ненависть к бездельникам, наркодиллерам, ворам - расизм? Так может быть, на заседании ООН стоит поднять вопрос об утверждении новой нации - бандиты? Вот тогда всё станет на свои места, и эту нацию можно будет с полным основанием защищать, и говорить о расизме. Времени у негров превратиться в афроамериканцев было предостаточно, и многие стали афроамериканцами. Остальные выбрали другой путь, и остались обезьянами - кто им виноват. Не знаю, как там в России по поводу престижных вузов, но в Канаде, если два претендента имеют одинаково высокие баллы, и один из них черный, то предпочтение отдадут ему - видел своими глазами.
Откуда взяться за такой короткий промежуток времени достатку? У меня несколько клиентов-афроамериканцев. Не негров, но афроамериканцев, образованных, работающих на нехилых должностях, и могущих финансово позволить себе то, что я не могу.
В сухом остатке, те, кто хотел подняться и не ленился - поднялись. Остальные же - как были обезьянами, так и остались.
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Ну наконец-то дошло.
−191
Schumacher Автор поста 5 лет назад
уже трое тупых толерастов отметились)))
Показать ещё

На что жалуетесь?