FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло»
Шок: полицейский произвол

Шок: полицейский произвол

723
1
1
Если бы афроамериканцы, проживающие в Миннеаполисе, знали русский язык, то скорее всего они бы кричали: «Сгорел сарай – гори и хата». Под предлогом протестов против полицейского произвола грабить магазины и выносить «алкашку» могут только истинные борцы за права и свободы своей расы.

Источник:

Метки: Митинги   США   полиция   протесты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−865
Dmitry Kurtov 6 лет назад
! 1k Velho Safado Dmitry Kurtov 2 часа назад Я не знаю, сильно ли отличаются американские негры от африканских. Полагаю, что не очень. Но последних привести в меридиан без мордобоя не удавалось ни разу на моей памяти. Командиры отделений палку из рук просто не выпускали. Я тогда впервые видел людей способных сутки пролежать в кустах, просто глядя на небо, если не выгнать их оттуда палкой или пинком. А уж об их патологической вороватости просто легенды сложены. Нам даже это дело "научно объясняли" тем, что они психологчески остановились в развитии на уровне собирательства и всё, что ты неосмотрительно выпустил из рук, и не засунул в рот или не повесил на шею, подсознательно воспринимают как добычу. Отсюда же и лень - проголодался, выкопал корешок, сожрал - свободен. Чо напрягаться -то? И что-то мне подсказывает, что афроамериканцы, an masse, недалеко ушли от афроафриканцев.
____________________________________________
В том-то и дело, что отличаются. Кстати, в школе меня учили - негры, они и есть негры. Разница в том, что если вновь прибывшие ещё как-то стесняются, и борзеют только потом, то те, кто живут в Штатах оборзевшими рождаются. И что самое интересное, у нас, в Канаде оборзевших нет. Есть у меня пара-тройка клиентов блэков, вполне себе образованные и успешные люди, к которым я испытываю уважение. Правда, ключевое слово - ЛЮДИ.
−865
Dmitry Kurtov 6 лет назад
мирные шествия очень быстро перерастают в полнейшую вакханалию, привлекая все больше и больше представителей около криминального мира.
_________________________________________
Большинство блэков в Штатах как раз и являются теми самыми представителями криминального мира. Ленивые бездельники, наркоши и наркодиллеры. Полицейский, вероятнее всего, не прав, но вот только его осудят и посадят, скорее всего. Да и начальники его полетят со своих мест. А эти "защитники своих прав" - лучше бы учиться и работать пошли. Бездельники.
Показать ещё

На что жалуетесь?