826
1
1
Юрист рассказал какие шансы у Никиты Джигурды, который подаёт в суд на Сергея Собянина. Актёр убежден - коронавируса не существует. Его выдумали теневые мировые правительства, а мэр Москвы с ними в сговоре. Пандемия - это задумка ВОЗ, которая вместе с фармацевтическими компаниями, создала панику, чтобы продавать лекарства. Не обошлось и без Билла Гейтса.
Ссылки по теме:
- Коротко о конфликтах в семье во время самоизоляции
- В Казани шутник рассмешил прохожих монологом из фильма "Я - Легенда"
- Завидев полицию, нарушители карантина разбежались как тараканы
- Мужчина забыл выключить камеру после совещания
- Пернатые нарушителя карантина возвращаются домой
Новости партнёров
реклама
Без средств защиты, само собой.
Газет не читаете, новости не смотрите? О последних событиях с протестами против ограничения свобод не слышали? Про демонстрации во Франкфурте на Майне, Штудттгарте и других городах не ведаете? Какие вам ещё "пруфы" нужны?!
https://yadi.sk/i/vXUOePlxxYDwGQhttps://yadi.sk/i/vXUOePlxxYDwGQ
Там автор ссылается на конкретное высказывание Меркель о "руке Кремля". (16:51)
Анальный как раз к самому первому комменту, который ты может не прочитал.
"Ну что сказать, власть работает на опережение и выхолащивает саму идею подачи к ней исков по нарушению законов во время эпидемии, и использует для этого душевнобольных персонажей (ну по крайней мере в медийном пространстве он не выглядит как здоровый). Банальная пропагандистская, заранее просчитанная, провальная акция. Но зато после этого прецедента отношение ко всем, кто захочет подать иск по нарушению собственных прав будет как к душевнобольным."
А это мой коммент.
"Это с алёши навального началось. Теперь любая оппозиция или не согласие с властью (а власть это абсолютно разношёрстная и разнонаправленная публика) воспринимается через призму этой шестёрки ходорковского"
Так понятно?