FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать...
Хроники Марии Антуанетты

Хроники Марии Антуанетты

1400
2
1
Судя по всему, высокое начальство просто предельно смутно представляет себе реалии жизни простонародья.
Люди на самом верху очень давно живут не на зарплату, а на доходы с капитала.
А это совершено другой порядок сумм в нем расходы на еду, одежду и.т.д - это пренебрежимо малая величина, ну как для обычного человека - покупка коробка спичек.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
asket_g 5 лет назад
Иван Грозный был тиран - дворян на кол сажал.
Петр Первый был сумасброд - дворян заставлял новые порядки принять.
Сталин был тиран - расстреливал тех кто тратил народные деньги в никуда, не делал ничего или вредил.

А теперь вокруг оглянитесь - сильно ли они были неправы?
Показать 1 ответ
−106
cfhfwby 5 лет назад
Весна затянулась, это привело к тому, что появляется все чаще желание достать что-то из разряда продукции великого оружейного конструктора и прийти на заседание Думы и СФ.
−33
worldstreetmusic AGM 5 лет назад
.............."Ну та достаточно вспомнить рассуждения Матвиенко о том, что не надо, мол, давать студентами комнаты в общаге, это фу и недостойно, пусть студенты сами покупают себе квартиры - "пусть это 50 квадратных метров, но для начала и это неплохо". Они реально живут в другом мире."..............

А знаете мне не жалко таких как вы. Управляемых людей которые верят в заголовки.
Таких очень легко вести на бойню. Как это сделали с майданутой Небесной сотней.

.......
Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов,
Я ощупываю пальцами свое лицо
И внутри у меня холодеет от жути
– Неужели я такой же, как все эти люди?"

Люди, которые живут надо мной.
Люди, которые живут подо мной.
Люди, которые храпят за стеной.
Люди, которые живут под землей.

Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев,
Мне нужен для дыхания другой газ.

У них соленые слезы и резкий смех,
И никогда и ничего не хватает на всех.
Они любят свои лица в свежих газетах,
Но на следующий день газеты тонут в клозетах.

............

Ищем в гугле эту новость. Натыкаемся на БиБиСи, читаем. Да действительно судя по заголовку и тексту статьи Матвиенко слетела с катушек.
Открываем в ЭТОЙ же статье первоисточник. И там написано СОВЕРШЕННО противоположное что пишет БиБиСи))))

232
Neitron Frank Borman 5 лет назад
Элита прекрасно знает историю и поэтому всегда готова к бегству в другие страны и предусмотрительно покупает там недвижимость и получает гражданство.
−314
Тем более выходцы из 90 во властных структурах и бизнесе уже заканчивают свою карьеру, а их детишки, в общей массе, сами себе и жопу подтереть не могут,

Да ну? Зато эти детишки уже прочно сидят во власти, в советах директоров госкорпораций и владельцами акций. Хрен ты таких подвинешь
−314
Ну это частности. В общей картине дети новой элиты занимают все места. Посмотрите на думу, правительство, госкорпорации - везде сидят дети и внуки. Конечно, хватка у них не та, но и база не сравнится. Выживут самые зубастые. Но из них. Система не даст подняться выскочкам. Это не 90е
Показать ещё

На что жалуетесь?