FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Все гибнут, а россияне что, бессмертные?

Все гибнут, а россияне что, бессмертные?

3714
3
Хорошая новость: пока что в России сохраняется один из самых низких уровней смертности от коронавируса в мире, плохая – возможно, это всего лишь дело времени. Не нравится такой прогноз? Мне тоже, поэтому мы все должны понимать, что, когда режим самоизоляции пропагандируют уже не только власти, но и селебы, на которых вы подписаны в соцсетях, блогеры на Ютубе – значит надо РЕАЛЬНО сидеть дома.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−105
cfhfwby 5 лет назад
Во-первых, если верить ОФИЦИАЛЬНЫМ источникам, то мы уже обогнали Китай (сколько населения в Китае и сколько у нас), во-вторых, по соотношению умерших к количеству населения, мы уже хуже всех.
86
где у нас низкая смертность ?
вполне обычные ~12%
86
Алексей Аксенов Андрей 5 лет назад
Зачем вы считаете тех, кто еще болеет и исход с ними не известен ?
Работайте с тем, что известно - отношение умерших к умершим+выздоровевшим.
86
Алексей Аксенов Андрей 5 лет назад
вы понимаете, что далеко не все из заразившихся, но еще не выздоровевших, именно выздоровят, а не умрут ?
По вашей методике статистика непрерывно будет меняться даже если число заразившихся зафиксируется.
Показать все 6 ответов
59
Проблемс в другом. Многим правдоподобней покажется не вирус, а то что им прикрывают вторжение рептилоидов верхом на Нибиру, для введения людям чипа контроля через вакцину, созданную иллюминатом Билом Гейтсом
Показать ещё

На что жалуетесь?