FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
"У нас нет такого количества снарядов."

"У нас нет такого количества снарядов."

828
2
Греф объяснил невозможность раздать деньги россиянам

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−248
user120280 5 лет назад
Видимо из патриотов которые ставят минусы, плохие счетоводы и плохие налогоплательщики, раз они не понимают какие в России налоги. Или они просто не платят или не хотят понимать. Забыли когда вводили санкции и они вам кричали что нужно затянуть пояса, и триллион из ФНБ кинули спасать эту жопу грефа и других банков, а как цб вам курс в два раза срубил рубля и вы стали в один день в два раза беднее. Я понимаю вы туда ничего не ложили вы и ничего не просите. а я между прочим ежегодно только оф. налог 250к с зп плачу это тот который 13% а еще остальных сколько за меня компания платит. А Когда курс рубля понижают делая вас беднее это также с вашего кармана забирают еще процент от зп. Вы либо тупые либо просто закрепощенные настолько что готовы бесплатно за пайку супа работать. А то умники [мат] пишут мне нищеброды с зп 30к. Которые от бюджетной сиськи и те получают.
Комментарий удален
−219
191
Йожик 5 лет назад
"Ох! Вова, Вова..."
Комментарий удален
−219
191
Йожик Александр Суровый 5 лет назад
Один хрен, у корыта кормится.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−856
Комментарий удален
−219
−248
user120280 5 лет назад
А вы падлы спрашивали нас, есть ли у нас снаряды платить ваши грабительские налоги? А то как у вас проблемы мы должны сплотиться и помочь, а как у нас проблемы то держитесь денег нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?