FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
Как Путин укрепит средний класс

Как Путин укрепит средний класс

908
3
В мире бушует лютый Корн-Вирус. Если верить зомбоящику, мы все умрём от этой заразы. Если верить зомбоящику, то умрём мы в самый неподходящий момент - в момент, когда нам бы как раз, напротив, жить бы ещё, да жить.Только вздохнули всей страной, понимаешь. Только от совковой тотальной нищеты очухались, только отведали всем миром, каково это - "средним классом" быть... Ан тут - на те, пожалуйста! - цепляй Корону, выхаркивай лёгкие и ложись в гроб.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
58
Дим HUBLOT 6 лет назад
И к чему приведёт неповиновение? К хаосу?
58
Дим HUBLOT 6 лет назад
Что именно получилось?
58
Дим HUBLOT 6 лет назад
Ну, независимость от Российской империи получили и хохлы, но уровень жизни ни те, ни другие так и не подняли
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
58
Дим Сергей 6 лет назад
А еще Путин закрыл 70т предприятий из 25т существовавших в РСФСР :)
58
Дим Кирпич 6 лет назад
За парашку Кирпич может и в морду кирпичом получить. Гражданство ему предлагали... да ты нахрен никому не сдался на Западе, к хохлам езжай, запануешь
58
Дим Кирпич 6 лет назад
Еще одна не верная методичка. В отсталой России газифицировано всего 65% населённых пунктов, а в развитых штатах аж целых 52%. Но это другое, тут понимать надо
8
Смотрящий 6 лет назад
Как почитаешь в коментариях так все патриоты великие экономисты все знают и всех учат, а как свою страну вытащить из этой дыры видимо скрепы не позволяют. гордятся тем о чем нужно молчать и молчат о том о чем нужно на каждому углу говорить
189
yoheruvoko 6 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?