FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Итальянцы жестко раскритиковали ЕС и НАТО, поблагодарив Россию за помощь в борьбе с COVID-19

Итальянцы жестко раскритиковали ЕС и НАТО, поблагодарив Россию за помощь в борьбе с COVID-19

9387
3
Первая группа российских военных медиков и вирусологов уже прибыла в Италию. Россия оказывает этой стране гуманитарную помощь в связи с обострением эпидемии коронавируса. Примечательно, что на помощь пришла именно наша страна, а не ЕС и НАТО. Не менее занимательны и санкции против России, которые все еще действуют в Италии как в стране Евросоюза. Все это отметили сами итальянцы.
Метки: Италия   НАТО   Россия   коронавирус   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−291
Владимир 6 лет назад
а можно мы итальянцам весь наш автоваз (ну это же fiat)
а они нам фльфы ромо и лянчи дельта интеграле?

ну а что? мы доплатим!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Итальянцы никого не раскритиковали, ни ЕС, ни НАТО.
А вот пригожинских ботов тут набежало, формировать "мнение народа" :)
341
Oles S Buzina ALFIE 6 лет назад
сменит курс... не сменит.... Но не зловредные и помочь-то надо - ведь таки мрут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Россия хочет хайп поймать, как та благерша на смерти мужа. А так, "пусть будет чума над всею Землёю, а мы подождем" из песни Красные Звезды Но мы знаем русских, бедные итальянцы и в праду могут подумать, что русские такие анголочки. Кстати, русские знают как нажимать на струны и играть на низких инстиктах итальнцев на их фантомные боли утеренного имперского величия фашизма. В общем итальянцы немножко предадут Европу.
432
Pioner76 6 лет назад
НАТО ето тогда, когда што то нужно америке, ЕС когда германии, а когда другим, то из НАТО и ЕС получается большой пшшшшш... Вот што коронавирус и доказал.
130
Сергей 6 лет назад
А когда все таки России, Москва окажет помощь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−175
Thomsen 6 лет назад
Мнение нескольких сетевых хомяков выдавать за "глас народа" - это вполне в духе пригожинских говноедов. Впрочем, как и либшизоидных сявок.
191
dizzel97 6 лет назад
Можно под шумок Италию присоединить ..
Комментарий удален
−24
−175
Thomsen dizzel97 6 лет назад

Вежливые люди, кстати, всегда носят маски)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?