FISHKINET
Грязный депутатишко из КПРФ: Валерий Рашкин

Грязный депутатишко из КПРФ: Валерий Рашкин

6051
1
Некоторые депутаты нашего времени начинали свой путь весьма интересно. Взять, например, историю депутата Госдумы и члена КПРФ Валерия Рашкина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Мама дорогая !! Бред и глупость несусветная. ))) А что так можно, без доказательств, фактов, безнаказанно поливать депутата помоями?! Платошкина под домашний арест закрыли на пол года, только за то, что он "подумал", как показалось доносчику, что-то плохое хотел затеять против представителей власти. А у вас прямое оскорбление и клевета на работника ГД. Кошмар!
Показать ещё

На что жалуетесь?