FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4485 постов • 1037 подписчиков подписаться
Все уже забыли, как националист Навальный выстрелил в лицо кавказцу во время драки

Все уже забыли, как националист Навальный выстрелил в лицо кавказцу во время драки

3962
1
Telegram-каналы решили напомнить о достаточно известном, но канувшем в небытие в силу давности, случае. Ну как о случае…О преступлении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Неужели оскорблённый Навальным Игнат Артеменко был на самом не фронтовиком, а слугой гитлеровцев?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
199 Артем LegioMortis 2 дня назад Для вас дегенератов, все кто не согласен с вашим ипаным мнением - кремлеботы, ватники и пр. А ты чей бот, мил человек? Запомни [мат], вас меньшинство и как вна Усраине у вас не получится, будем ломать вас жестко и без сожалений!
--------------------------------------------------
А кто ломать будет-то? Если ты имеешь ввиду себя, то вряд ли. Насмотрелся я на таких "ломателей" в жизни. Подобные ломаки, как правило, приводят с собой бойцов покрепче, и из-за спин этих бойцов "ломают". Когда же дело доходит до них, они тут же гадят под себя, и начинают извиняться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Ну, и чем он лучше или хуже того же комментирующего здесь Андрея, и иже с ним, которые призывают собраться и выбить всех чурок и черножопых из Москвы? Ваши слова, не мои. Хотя, да, он лучше. Лучше уже по той причине, что дал отпор физически, а не вещал в интернете о том, что нужно разобраться с этими кавказцами на улицах городов России. На деле же эти вещатели на улицах при малейшем косом взгляде в их сторону, быстренько обделываются жидко, и спешат свалить подальше. А вопрос провокационным не был. Был он, этот самый вопрос бестактным, как минимум. Как усредненный вариант, вопрос тянул на ответ - какое твоё собачье дело, ну, а как максимум - то, что произошло. И не надо, что этот самый Навальный поступил в драке неблагородно. Это не олимпийские игры, хороши все средства, а в рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов. А Навального после этой информации я даже зауважал.
Комментарий удален
21
Показать ещё

На что жалуетесь?