FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на...
Путин боится свой народ?

Путин боится свой народ?

4712
10
Интернет опять гудит обсуждая заботливо сфотографированное со всех стороны заграждение из бронированного стекла, которое установили у памятника первому мэру Петербурга Анатолию Собчаку (на Васильевском острове). Все дело в том, что сегодня там прошло памятное мероприятие, которое посетил Владимир Путин.
Можете себе представить, что началось в либеральных СМИ и ресурсах: скандал, позорище, омерзительно, Путин боится свой народ ну и так далее.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Броккен 6 лет назад
У Путина есть свой народ. Это запад. Коему этом мабута служит как верный пес
64
Сергей Мохов Goldsmith 6 лет назад
Что за бред ? Вы может с соседней страной перепутали ? Закупка ценных бумаг сокращается, хотя это не показатель, т.к. это чисто бизнес, тот же Китай этих бумаг имеет столько, сколько всем и не снилось, а они не дураки. Какие конкретно заводы ? Какие активы ? У нас даже свой офшор создали что бы активы внутри страны сохранялись. При синем президенте мы были друзьями американцев, т.к. полностью их устраивали, просили у них еды и т.п., и демократия цвела полным ходом. А сейчас не так, сейчас их не устраивает то что Россия чего-то там пытается трепыхаться. И я не фанат Путина, и считаю что ему давно пора на пенсию, но очевидные факты игнорировать нельзя.
−105
cfhfwby 6 лет назад
А что, у нас уже стали ставить памятники воришкам? А, ну да, первым в чем либо всегда ставят памятники: Собчак был Первым питерским мэром-вором.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Денис Барысау 6 лет назад
Кремлеботы угомонитесь ради бога... То, что путин боится свой народ, который кстати он довёл до нищеты и до ручки. Где пенсия сто евро, а платят люди за всё как в Европе. Это позор и геноцид народа. Вот поэтому и боится.
481
Froster Денис Барысау 6 лет назад
Если бы боялся свой народ - то ставили бы ему под нос стекляшку между ним и народом, как это делают на западе. А тут отсекают снайперов из окрестных домов. Опасаются выстрела извне, а не из толпы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 6 лет назад
! 253 Данное родителями при рождении dmitry kurtov 11 часов назад я может быть даже и согласился бы, что Россия траванула скрипалей, но я так и не нашел ответ - кто такой скрипаль. Отработанный 20 лет назад идиот перебежчик? Он не представляет никакой угрозы, зачем надо было травить ничтожество -ради разжигания скандала. Не проще было престрелить в темном переулке и все. (А купить ствол можно в любой стране.... абсолютно в любой) Ну и собственно второй вопрос - как они выжили????? Думаю ответив на оба этих вопроса вразумительно можно прийти к одному выводу - скрипали - большая байка созданная в британии, ибо "Англичанка опять гадит".
-----------------------------------------------
Скрипаль - бывший шпыгун, а легенды для разведчиков живут лет по пятьдесят. К тому же, информация об операциях, проведенных им, и не только им - просто клад для аналитиков. Я пытался разыскать в архивах кое-какую информацию по операциям КГБ в 70-х - она до сих пор закрыта. Со стволом же против подготовленного оперативника, пусть даже и бывшего, выходить - дело пустое. Даже снайперский выстрел может пойти не так, но вот за ручку двери своего дома он возьмется обязательно. А как они выжили - хреново работают оперативники нынешней России. Во времена советского КГБ их не то что не ловили - даже не видели. Сейчас же - несколько провалов подряд, даже в живущей в средневековье Ливии.
−51
PouiLod 6 лет назад
Ну это же тривиально! Если твоя политика основана на войнах, воровстве и беззаконии, то конечно, ты будешь бояться за свою жизнь. И чем больше ты дерьма этому миру натворил, тем больше нужно бояться.
Нельзя кушать с другими президентами за общим столом, нельзя из самолёта выйти без бронированного трапа, нельзя с людьми встретиться ... У каждого преступника есть свои "нельзя"
−313
HalloFreeSpace 6 лет назад
да все правильно ... что не так-то ?
Показать ещё 52 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?