FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Наслаждайтесь! Теперь у вас нет ничего

Наслаждайтесь! Теперь у вас нет ничего

2625
2
Письмо от Эриха Хонеккера, последнего генсека коммунистической партии Восточной Германии и руководителя ГДР.
Метки: ГДР   Политика   Эрих Хонеккер   истории   факты   фрг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Статья для мухосранских дебилов, дрочущих на СССР, живущих в землянках, и срущих в ямы, в своем или общем дворе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Арчибальд 6 лет назад
Письмо из ада? Какие афганцы? Какой, нах, Александерплац? Он давно умер
И в Берлине безопасно
Мне за стрельбу во Франкфурте в чурок из нелегального пистолета с результатом 4 штуки 14 лет заочно дали. Это что, наказание?
Да в России по 282 больше дают, к коэффициентом разницы содержания.
92
Иван 6 лет назад
Что за вброс? Он умер в 1994! Тогда в Германии не было темы беженцев, да и тема турков остро не стояла. Не было этого письма.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Thomsen 6 лет назад
Мусолить это фейковое "письмо Хоннекера" для ностальгирующих дедушек стало нормой. Как и носиться с выдуманными "цитатами Бисмарка".
Пускай тешат себя этими химерами.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−210
Thomsen Rus77 6 лет назад
Ты не дискутируешь элементарно по причине твоей тупости. Это известно всем. К тому же, ты не интересен. Соси скрепу.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?