FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Соло на барабанах Соло на барабанах Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик
В память об убитом

В память об убитом

1206
2
Восхвалять и пропагандировать зло достаточно легко, стоит только перейти на «ту» сторону, и душа дьволу будет продана.

Источник:

Метки: Москва   Украина   стрельбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
cfhfwby 6 лет назад
Не зная ВСЕХ обстоятельств, так легко вешать ярлыки и обвинять стрелявшего. У погибшие знали где служат и знали все риски, связанные со службой, никто не гонит силой на такую службу. Куда интереснее узнать ИСТИННУЮ причину поступка стрелявшего, то, что озвучивается официально-не факт, у нас ложь поставлена на поток. Я не оправдываю, просто хочется понять причину поступка.
Показать все 3 ответа
−651
20ok 6 лет назад
Просто парню надоела такая козлячья жизнь
Комментарий удален
−19
−21
Poliamorf 6 лет назад
!В этом комментарии я никого ни к чему не призываю!
Евгений Манюров это не причина, а следствие. Причина находится вокруг нас. И это есть реакция на тот беспредел, что мы видим. Вот, например, последняя трансляция В.В.П - она, на мой личный взгляд, просто омерзительна. У нас лес в стране воруют - а вопросов нет; у нас образование умирает - а вопросов нет; у нас медицина накрывается, скоро люди начнут умирать, т.к. врачи все ушли из-за нищенской зарплаты - вопросов нет.... обычный сотрудник получает 10-20 тыс, а средняя зарплата 80 тыс, (как такое может быть?) - нет вопросов; с мусором проблемы по всей стране колоссальные - вопросов нет! Уже докатились до того, что на трассе М4 стоят, (как я предполагаю), откровенные бандиты и собирают с проезжающих дань. Вот я плачу транспортный налог (причем дважды, как и все),.. М4 осталась со времен СССР... а потом эту "дань с дороги" нам включают в стоимость товаров... А губернатор, который на прошлой трансляции обманул и В.В.П и всю страну, как с ним поступили? Уволили???? ЩАЗЗЗ!!!!
Еще раз!!!! Никого ни к чему не призываю. Но, мозги у тех, кто этим всем управляет, должны включиться. Поскольку люди не просто злые, а очень злые. И если народ возьмется за вилы, это будет цепная реакция. Думаю отсидеться в Европе получится не у всех. Первый звоночек (Евгений Манюров) уже прозвенел
Комментарий удален
−19
−209
Thomsen 6 лет назад
какая деликатная популяризация хохлоговна на фишках. Даже не знаю, кто бОльший идиот - рагуль-наци или ТС, притащивший сюда этот шлак.
Показать ещё

На что жалуетесь?