FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... В Петербурге ректор потратил миллионы на поездки, алкоголь и личную охрану В Петербурге ректор потратил миллионы на поездки, алкоголь и... Как увлечь свою неугомонную собаку Как увлечь свою неугомонную собаку
Общество и его жандармы

Общество и его жандармы

873
2
Когда с буржуином, либо с депутатом буржуинским, либо с буржуинским чинушей случается ЧП - соотечественники, ан масс, реагируют чуть не с восторгом. Ну, 9 из 10-ти соотечественников, по крайней мере. Такое отсутствие чуткости, прям ужас-ужас!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Николай Петрович albedo 6 лет назад
А ты сам когда-нибудь туда обращался? Похоже, что о милиции ты знаешь исключительно из сериалов про ментов, иначе бы знал, что их работа заточена совсем не на помощь населению. Короче, приходишь в милицию, говоришь, что у тебя три рубля украли или там шапку сдёрнули. Тебя убедят, что это судьба такая, что сам дурак и т.д. В конце ещё дадут подписать бумагу, мол, ты просто так заходил за жизнь потрепаться. Или иди нанимай платного юриста, чтоб он с ними разговаривал.
−34
Николай Петрович albedo 6 лет назад
Ну что тут сказать, работу свою они выполнили. Возможно, долго искать не пришлось. А вот меня почему-то лесом шлют. В последний раз обращался тоже по совету сына, но снова бестолку. Это при том, что прохвост уже найден, им остаётся только поехать и взять. Мне его не отдают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Что бы вы сделали, проходя мимо открытого люка, в котором сидит упавший туда жандарм, при том, что крышка люка лежит рядом?
Показать ещё

На что жалуетесь?