1.
2.
Ю.Латынина о штабелях изнасилованных немок. pic.twitter.com/Q6gYiTyD2w
— Донат Отлохов (@adik_vatnyi) November 5, 2019
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Вы думали, что в Чили жарко? Ну так там сейчас вообще жесть. Беспорядки переросли в самые настоящие нападения на полицию. В стражей порядка летят коктейли молотова и булыжники. Пострадавших – сотни.
— Выпускайте Кракена! (@rlz_the_kraken) November 5, 2019
Почти всё снято очевидцами - мировая общественность молчит. Так проще. pic.twitter.com/aETZVfbRmJ
12.
🧐Совместная американо-украинская ракета-носитель Antares взорвалась на космодроме в штате Вирджиния
— Олег. Великий князь 🇷🇺 Актер, режиссер, художник (@Oleg_Ilchenko) November 3, 2019
Не ну а чо, старт был? Был. Эффектно? Более чем. Чего ж вам ещё собакам надо? Шлите грошей еще 😁 pic.twitter.com/jo71148Whe
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
Ну и по традиции...
Ебическая сила... pic.twitter.com/XEKIX1vcPv
— Олег Анатольевич. (@oleg1a13) November 5, 2019
58.
Ну и как, теперь объяснить шефу, почему пришел в офис грязным?🤔 pic.twitter.com/zTNRTvi6z0
— Михаил Лукьяненко ☭ УСТАВ 1244 (@Mixonych) November 5, 2019
59.
Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать pic.twitter.com/zG3PKH7K9f
— Дегтярёв Леонид (@leon_elk) November 5, 2019
- Лукашенко ответил латвийской журналистке о России
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 19/06/2017
- "Они такие же, как мы". Периоды разрядки в отношениях США и СССР
- Ганьба в прямом эфире
- Трампа исключили с позором из питерских казаков
От публикации местонахождения и даже национальности персонажей, которые пишут комменты про распил бюджета, этот самый распил на местах не прекратится. Зато столько изобличителей козней Запада при деле. Кстати, не они ли и пилят бюджет?
Или может сначала Сказочнику объяснишь, где он там что не так сказал? Приведёшь доводы, аргументы, факты.
Или как обычно расплачешься и сольёшься?
а судить наш спор будет тот, кто тебе разрешает твинки вести? конгениально, шпиц. обязательно с тобой поспорю, ага.
А ты как позиционируешь, что это разные аккаунты, но почему-то появляются в одной и той же теме? Дай угадаю: якобы ты знаешь сказочника в реале и тут он тебе такой звонит и говорит: там в теме "политический фронт" Lakuna появился и ты такой "уже бегу". Да, так по типу это объясняется?
Спор никто не будет вести, мужчины же отвечают за слова. Или не твой случай, лакуньчик? :)
А проверить в очередной раз может Гриша или кто другой из админов. Или жим-жим, что под шумок проверка обнаружит ТВОИХ твинков, с которых ты мне и другим пользователям через подписки минусы лепил? :)
В реале мы незнакомы, это опять домыслы в твоей недалекой головушке. Сюда я пришел через ТП. Ты же тоже постоянно оказываешься в темах где тусит максим, стекломой, воронихин. Твои твинки, да? По себе судишь, котёнок?
Так спорим или нет?
Кстати, я вот думал, с чего ты ко всем "котенок" обращаешся, а потом вспомнил почему ты переименовался ;) ох, шалунишка. Так, если вы со сказочником и правда разные люди, так можт вы это...того? котята? ладно-ладно, у нас свободное государство, вам разве что парады проводить запрещают, а в остальном все можно.
Так ближе к теме. То есть, вы, якобы, разные люди и друг друга не знаете, но как тогда узнаете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те посты, где трется второй? Бывают же совпадения, ну ты подумай..
Наклеветать может любой дурак (ну или арнольд Ш). А вот ответить за слова дано немногим. Уж точно не вашей шайке-лейке из "Анти" :)
В принципе, после того как твой дружок (или твинк?), диванный фашик Максим публично предал своего друга Тайнта, ожидать от тебя и твоих твинков чего-то доблестного или позитивного (ну разве только в кавычках, от воронихина) - глупо.
Тебя ждет лишь позор и презрение! Гуляй, лакуньчик!
Кстати, оперативно ты на меня успел в поддержку стукануть. Молодец, я думал дольше телиться будешь
То, что он при этом получил плюсы на свои комментарии (которые кстати в течение первых двух часов были в минусе, вот ведь совпадение) не говорит об истинности его мнения, как вы мне пытаетесь доказать. Это говорит только о том, что ему ставили плюсы такие же необразованные и озлобленные диванные хамы и предатели России как и он сам. Для которых оскорбление вместо ответа на вполне логичный вопрос является единственным выходом из ситуации.
Слушать с 38-й секунды
Кличко, перелогинься...
Видимо у них там в подвалах кто-то неопытный глубоко паяльник вставляет, что аж глаза разбегаются
- П'ять секунд політ нормальний!