FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных... Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после операции: трогательная реакция Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после... 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Фальшивошашлычник Фальшивошашлычник Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парень пустился в погоню за псом Парень пустился в погоню за псом Обогнал и ушёл в занос Обогнал и ушёл в занос "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники затравили семью ребёнка, которого покусал бродячий алабай "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники... Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки синяками на лице Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки... Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Как чихает снежный барс Как чихает снежный барс "Сколько стоит такое лицо как у меня" "Сколько стоит такое лицо как у меня"
"Шоссе смерти" в Ираке устроили...русские

"Шоссе смерти" в Ираке устроили...русские

4337
14
Если раньше голливудские фильмы широко использовались для пропаганды, то сейчас постоянным инструментом пропаганды являются компьютерные игры.
Западные (что примечательно) журналисты заметили, что авторы игры переписали историю, переложив на плечи России ответственность за "Шоссе смерти" — одно из финальных сражений войны в Персидском заливе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−115
Thomsen Алексей 6 лет назад
что, бл*дь, за каша? При чём тут Рейх, РККА и Саакашвили с грузинской армией? Какой, нахер, "лучший союзник США"? Если бы не британцы, Ирак сразу после обретения независимости прибрал бы к рукам Кувейт. И все последующие 60 лет пытался это сделать. У Саддама после того, как ему персы надавали пи*дюлей, страна разваливалась нахрен, ему нужны были деньги и маленькая победоносная война, а Кувейт по указке Штатов и договорённости с саудами демпинговал. Саддам так примерно и сказал Примакову - $7 за бочку мало, делать нех*й, надо воевать. "Лучшему"союзнику" не впендюривают санкции, не арестовывают счета и не устраивают "Бурю в пустыне". Что вы, бл*дь, несёте?
−115
Thomsen бат св 6 лет назад
да п...ц, если сказать нех*й - вали на пендосов и хохлов.
−115
Thomsen Алексей Куликов 6 лет назад
патриотичненько. "Красный стяг над Вашингтоном", нда...
Показать ещё

На что жалуетесь?