FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
Call of Duty: Modern Warfare вызвал гнев геймеров РФ

Call of Duty: Modern Warfare вызвал гнев геймеров РФ

14339
3
В эту пятницу в США вышла новая часть популярной компьютерной игры Call of Duty: Modern Warfare. Многие с нетерпением ждали новинку, в том числе и в России. Однако в результате российские геймеры жестко раскритиковали разработчиков.
Метки: Россия   США   игры   пропаганда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−119
Ну и ну! 6 лет назад
Те кто больше всего клянется что удалил, как раз и будут играть. Если у них есть на чём
−334
Bhaal Ну и ну! 6 лет назад
У путриотов эльбрусы. На них не пойдет
328
Егор 6 лет назад
Ссылка youtu.be
−334
Bhaal DonNerka (модер) 6 лет назад
Ну так по версии пропаганды путя нагнул Трампа в Сирии, а тут такую игрушку похабную сделали, викторию очерняют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−334
Bhaal 6 лет назад
Опять путриотов обидели.
1. Сирийская авантюра это типичная импереалистическая война. Цель которой сделать так чтобы друзья сказочника продвинулись по списку форбс за счёт тех же путриотов и непричастных, типо меня, которым эта Сирия не всралась.
2. Ну сделайте свою игруху с альтернативным сюжетом уровня Call of Duty. Только не сможете. Успешные российские игровые проекты по пальцам одной руки можно пересчитать. А уж российские шутеры это ещё тот треш. Очередь в голову, а оно бежит и не дохнет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−334
Bhaal Тотсамый 6 лет назад
Понятно. И на эту хероту тоже наши деньги тратятся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Таких игр полно. Нехотите реальных стран играйте эльфами. Но это такой жанр. Да и с реальными странами интереснее играть
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Мне похер будет. На обиженных воду возят. В таком случае надо вообще все фантастические книги запретить
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Это компьютерная игра. Если у вас пердак так подгорает от обычной игрушки - сходите к врачу.
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Ну что мешает дать нашим разработчикам задание сделать игруху нехуже чеп у пиндосов и при этом выставить их там чмошниками? Отвечаю - не потянут. Всё успешные игровые проекты были в 90-х и начале 2000-х. И их реально мало. Остальное калл в который никто играть не будет. Также и с фильмами делаем блокбастеры за бюджетные ярды, а на выходе калл. В настоящий момент Россия страна третьего мира. И в место того чтобы обижаться на игруху подумали бы как из этой жопы выбираться
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Потому что это бред. Со злыми русскими покупать будут лучше.
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Да никто не хочет самоутверждаться. У вас комплексы. и паранойя. Люди хотят развлекалова. И они его получают. Надо из мухи слона раздуть.
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Меняется абсолютно. Если игра делается на современную тематику, то людям интереснее играть за реальные страны. Это же не просто так делается. Проводятся маркетинговые исследования, что людям будет интересно. Сирия это актуально. Русские в Сирии у всех на слуху. Ну ненравиться играйте в игры по Звездным Войнам. Там вообще другая галактика. По самой игре то есть что сказать? Как графика. как геймплей? Или только бомбежь будет по поводу сюжета?
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
В Сирию только дураки едут. Умирать за то чтобы дружок пути стал ещё богаче это идиотизм. А америкосы свалили и правильно сделали. Нечего в этой помойке делать. Кстати, нефтяные месторождения под их контролем до сих пор. Ща ещё путя туда 400 ярдов на восстановление ввалит.
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
А из чьего кармана? У государства других денег нет кроме наших налогов. Дураков нет чтобы туда вваливать. Ну вот и очень плохо, что мы этих ярдов не увидим. Хотя эти ярды должны бы были пойти на развитие экономики России, а не Сирии. И на сирийцев мне лично положить. Я нехочу чтобы мои налоги шли на Сирию.
−334
Bhaal driver71 6 лет назад
Ну если так относится ко всему, то конечно оно так и будет. Лучше же на бутылке сидеть и кукарекать за путю.
Показать ещё 72 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?