FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Greenpeace лжёт о ввозе радиоактивных отходов в Россию

Greenpeace лжёт о ввозе радиоактивных отходов в Россию

233
1
Зарубежные организации довольно часто вбрасывают необоснованные заявления в адрес России, пытаясь её максимально поддеть, оклеветать или опустить. На этот раз на поприще вранья выделился Greenpeace, заявивший, что в Россию для захоронения ввозятся радиоактивные отходы из Германии.

Источник:

Метки: Greenpeace   Роcсия   ввоз   обогащения   отходы   уран   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
! 13k Игорь Хомченко Dmitry Kurtov Полчаса назад На, Дмитрий. Привезут гексафторид урана. И куда его деть?
-------------------------------------------
Н-да, фториды урана это конечно не есть хорошо. Но сомневаюсь, чтобы кто-то сознательно пошел на разрешение на ввоз подобного. Утилизация практически невозможна, а безопасное хранение очень дорого. Да и если вырвется, мало не покажется всем, не только России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
12k Игорь Хомченко 3 часа назад Автор, за дураков то не держи. Обедненный уран - это не полезный продукт, а именно отход при производстве ядерного топлива или оружия U-238. С полураспадом 4,5 миллиарда лет.Так что это не Гринпис лжет, а ты, автор.
----------------------------------------------
Дружище, U-238 это природное ископаемое. Именно в таком виде его добывают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Давайте уточним, Гринпис врет почти во всем. Да, я не спорю, хорошо бороться с загрязнением окружающей среды, со всякими там пластиковыми бутылками, пакетами и тому подобное. Но при чем здесь Гринпис, это обычный здравый смысл, и страны сами дошли до этого. Глобальное потепление и борьба с ним? Так только сегодня прочитал, что таяние льдов Антарктиды началось ещё в 1400-х годах, и ускорилось в 18-м. Ну, и какая деятельность человека наблюдалась в 18-м веке, и уж тем более в 15-м? Процесс естественнен, но эти придурки пытаются повернуть его вспять. Правда, придурки там не все, руководство прекрасно понимает, что на волне этой брехни о потеплении можно неплохо заработать, вот и зарабатывают. Я бы этих гринписовцев к террористам приравнял.
Показать ещё

На что жалуетесь?