FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1"
Путин анонсировал оружие, которого нет ни у кого

Путин анонсировал оружие, которого нет ни у кого

6490
1
Президент России в интервью арабским телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic рассказал о перспективном российском оружии, которое не имеет аналогов в мире.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−15
Lexa 6 лет назад
Как говорил один умный, но не особо популярный человек,

СНАЧАЛА СОЗДАЙТЕ ГОСУДАРСТВО, которое народ захочет защищать, а потом уже тратьте деньги на его оборону.
76
henkb Адиль 6 лет назад
Ракеты из досок сколачивают?
76
henkb Адиль 6 лет назад
Школу прогуливаешь, дурачок?
76
henkb Адиль 6 лет назад
Так ты, недоумок, про достижения в науке спрашивал! Ракету- гвоздями из досок сколачивают, или это высоконаучный прибор? Учись лучше!
76
henkb Адиль 6 лет назад
А ты в школе пойди доучись и меньше мультиков смотри
76
henkb Адиль 6 лет назад
Можешь и в пколу!!
−3
Gbplf,jk
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
17
Сергей Смирнов * 6 лет назад
Врёшь!
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё 80 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?