FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Самый смертоносный корабль в истории

Самый смертоносный корабль в истории

2516
7
"Самый победоносный корабль?" Этот вопрос поставит в тупик даже тех, кто сутками напролет сидит на военно-исторических форумах и ворошит библиотеки тематической литературы. О нем не слыхали современные моряки, о нем не сняли ни одного фильма и не написали книг. Самый победоносный и разрушительный корабль бесследно растворился в сизом мраке забвения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−91
cfhfwby 5 лет назад
Да в Германии столько торпед-то не нашлось, а уж на одной лодке... Из серии-каждый ас немцев сбил по пятьсот и более самолетов... А потом оказалось, что они считали моторы, т.е. четырехмоторный самолет-это четыре сбитых, а потом, оказывается, они верили слову летчику-"джентельмену", так сказать....
Комментарий удален
−106
−109
ЕвгенийТрапезников Джордж. Вашингтон. 5 лет назад
Да, такие подозрения есть, например, в отношении сверхрезультативных немецкий асов второй мировой. Но потопленные корабли, в отличие от сбитых самолетов, проверить гораздо легче.
−248
Alexander 5 лет назад
герои? шакалы? скорее всего - последнее...
309
Потопление транспортов следовавших вне конвоя, да и в составе тоже, это результат ,однозначно, но победа ли, ну не знаю..
Показать все 6 ответов
309
Андрей Брылевский pragmatist 5 лет назад
Так а я же и не спорю, и полностью согласен с тем что транспорты противника необходимо топить, и этим тоже достигается победа над врагом. Но все же может ли быть победа там, где нет боя. Уничтожение практически безоружного транспорта без охраны и сопровождения - ну не совсем победа. И да, что Вы имеете против онлайн танкистов))) среди них встречается достаточно много грамотных и поживших людей. Лично знаю пенсионера - полковника, который нет-нет поигрывает)))
309
Андрей Брылевский pragmatist 5 лет назад
Подпишусь под каждым вашим словом, но все же применять термин «победа» к уничтожению зачастую даже не мобилизованных гражданских по своей сути судов, на мой взгляд, не совсем корректно. Я скорее о точности формулировок автора. Хотя... может и стоит, если подумать о том, что каждый поход подводной лодки складывается из сотен маленьких побед экипажа. И возвращение домой это уже победа. Тем более в то время.
309
Андрей Брылевский Юр21 5 лет назад
Блин, да не говорил я, что их топить не правильно... Нормальное у меня мышление... Пацифизмом не болею... Читайте все посты в ветке)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Дмитрий Анонимус BENDER 5 лет назад
Вот именно, что округлено. А 54 корабля за один поход?
Показать ещё

На что жалуетесь?