FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Почему Русские и Евреи никогда не расстанутся

Почему Русские и Евреи никогда не расстанутся

5095
2
Я не Eврей хотя прожил в Израиле 10 лет - даже был в Израильской армии. Поэтому пишу от первого лица. Aнтисемитам рекомендую перейти на следующий пост где Навальный и котики согреют ваши сердца..
Метки: истории   общество   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−417
Комментарий удален
−417
0
Roman Fotin Сергей Ко 4 года назад
Еще как писали и до и после посадки особенно в лагеряхх!!!!!!!!
0
Roman Fotin Robin Hood 4 года назад
В правительстве молодой республики Советов было очень много евреев. Сталин, конечно, знал что откуда были средства для революции..Кайзер боялся России. И поэтому когда прознал что творят гугаговские главари поголовно ставил их к стенке.. И "немецких шпионов" отсюда стало просто немеренно и "щепок" после рубки, к сожалению, тоже. А виноваты жиды гулага!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Rat 6 лет назад
Я еврей. И горжусь своей страной.
Прикажет мне Израиль - убью любого из вас. Некоторых даже с удовольствием.
Прикажет мне Израиль - на смерть пойду. Знаю за что и знаю куда попаду после.
81
Ирина Евгений 6 лет назад
Котиков в обиду не дадим!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
suxuyay 6 лет назад
В комментах толпы русских нацистов.
Показать все 6 ответов
408
Alexey Gera 6 лет назад
Почему евреи не расстаются с русскими или любым другим народом? Есть такие рыбы прилипалы. Есть глисты. Клещи. Ну как без них? Все в природе нужно и приносит свою пользу. Даже удовольствие! Почесать укус комара - это же блаженство. Любая тварь - создание божье. А евреи иеговой избранны в качестве движущей идейной силы. Ну не может ленивый организм усидеть, когда столько креатива в попе крутится. Вот так и живем. А если выпить пурген, то организм начинает чахнуть и чувствовать вину перед невинно убиенными червиками. Они потом опять придут и будут просить больше кушать вкусняшек. И тебе хорошо и им есть где жить.
Показать ещё 34 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?