FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Президент Эстонии заявила об окончании Второй мировой 25 лет назад

Президент Эстонии заявила об окончании Второй мировой 25 лет назад

356
1
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, заявила, что Вторая мировая война для ее страны закончилась только в 1994 году, когда российские войска покинули территорию республики.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Rat 6 лет назад
Опять вата и кремлеботы тупорылые картинки постят
Ну чё, прибавило то рюРодине с ваших картинок? Пенсионерам? Больным детям? Которых сранаярашка, а не Россия, лечит не может, а за границей не оплачивается. Как в сраной саудовской аравии, где мгновенно оплачивается
А?
Ну?
Давайте, говноротики. Разложите по методичке
−205
Rat 6 лет назад
Мы это жители свободной Прибалтики, более независимой от Москвы, и те кто помогал. Израиль, Евросоюз, США, весь свободный и цивилизованный мир
−205
Rat 6 лет назад
Злойкойот
Нет
−205
Rat 6 лет назад
Эльдар, ты дудачок
Эстонцы да, ездят в Ивангород. Но для них то очереди в Нарве нет, едешь под знак паспорта ЕС и все. И обратно так же
Очередь для все паспорта
Естественно кроме автобусов.
−205
Rat Эльдар 6 лет назад
Там средняя зарплата уже за полторы тысячи
Цены ниже чем в России, питерские вон закупаться ездят, в Нарве очереди каждые выходные по 4 часа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Rat предводитель дворянства! 6 лет назад
Нет. Жили намного лучше чем в России. Хотя бы Оскара Лутца почитайте
−205
Rat Электросаркома 6 лет назад
А вы про жизнь здесь из первого канала знаете?
Может сравним зарплаты? И цены?
−219
zelenyi76 6 лет назад
собака лает - ветер носит...
211
Алексей Инопланетянин 6 лет назад
забавный чудик.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?