FISHKINET
Относительно вброса про четырёхдневку

Относительно вброса про четырёхдневку

844
2
1
Относительно разговоров про четырёхдневку - это пустой вброс, чтобы отвлечь внимание и создать позитивную повестку в новостях.
Давно замечено, что бред, который вбрасывается в СМИ, воплощается в реальность только в случае, если речь идёт о том, чтобы добавить налоги, ввести ограничения, уничтожить остатки социальных гарантий... всё остальное, типа лунной базы, четырёхдневки и т.п. - пустой полёт фантазии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−109
cfhfwby 6 лет назад
Столько слов автор написал, что стало его жалко. А по мне так все просто: меньше работаем, меньше получаем, меньше на нас тратит государство в смысле социальной поддержки из-за уменьшения налогов, появится целый слой нищего сброда, готового для любой работы. А тут-то и посыпятся к нам иностранные дельцы со своими заводами на дармовую рабочую силу. Это так думают наши правители, чтобы самим не вкладывать уворованные деньги в собственную экономику. Ни одна страна нам не будет строить экономику, мы-изгои. Автомобильные заводы открывали и что, половина уже закрыты.
Показать ещё

На что жалуетесь?