FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Израиль переполняет гордость. И дольше Песаха длится "Парад гордости"

Израиль переполняет гордость. И дольше Песаха длится "Парад гордости"

3125
7
Своих цензурных слов у меня нет. Чтобы не набросились лица еврейской национальности и не стали обвинять в разжигании сразу оговорюсь: все материалы взяты из открытых израильских источников. Огромная просьба родителей убрать своих детей от мониторов. Пост строго 18+! Если нас призывают к толерантности и терпимости, требуют разрешить такие же "парады" в России, то я против. Против категорически. Надеюсь, так же против и все мои соотечественники.
×

Источник:

Метки: Израиль   ПАРАДЫ   Реховот   тель-авив   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
суровый спич. Цахал приведён в боевую готовность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
всё так. Педики маршируют по Тель-Авиву, а дымится пукан у тебя. Так чемоданчик с фаллосами и крестиками к чему? Пасхалочка по Фрейду?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
И любыми способами буду противостоять им. Даже постами на "Фишках". (ц)

размещая посты о гей-парадах? Гениальная, бл*дь, тактика.
Есть в этом нездоровая латентность...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
а что можно посоветовать человеку, считающему "борьбой" заурядный срач в фишках? ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
а что такое "тема G2"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Alex 6 лет назад
да никого я не собираюсь ничему научить. Сру в комменты, как и все прочие тут. Очень рад, что ты составил мнение относительно сосущихся в Тель-Авиве педиках. Мне-то они совершенно пох*й. И диванная юдофобия ваша меня тоже не особо занимает - прикольно наблюдать, как одни и те же с одними и теми же комментариями из поста в пост поносят обрезанных. Весь этот пар в свисток ТС называет "борьбой". Забавник)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Добрый Алабай 6 лет назад
о, псина голос подала) Тебя не выгуливали сегодня, решил сюда насрать?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
а почему бы нет? Тебе комфортно только среди соглашающихся с тобой попок? Смотри, как они скоренько вокруг собрались)
Тоже борцы с мировым сионизмом? Или только с педерастами?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
а ты хорошо осведомлён о тусовках педиков, как вижу) Руку на пульсе...то есть, на жопе держишь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
зачесалось очко-то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
понятия не имею, что такое "шабесгой", да и не интересно. И никуда я бежать, разумеется, не собираюсь. От кого и зачем? Я у себя дома. Бл*дь, как ты не поймёшь - ну смешон ты со своим попёрдыванием и обещаниями "собрать" и "стать плечом к плечу". Зачем эти пафосные сопли? Мнишь себя трибуном? Напрасно, ей-богу, напрасно. Ты до скуки зауряден. Ни хера, кроме пафоса и угроз каким-то гипотетическим врагам. Евреев не любишь? Да им пох*й твоя нелюбовь. Их три тысячи лет не любят, они привычные. И при этом держат весь мир за яйца. Россию, кстати, в том числе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Анджей С 6 лет назад
И тебе удачи в борьбе. И помни - конспирация прежде всего!
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален. Причина: флуд
−68
Комментарий удален
−38
−222
Вован 6 лет назад
В России п-и-д-о-р-ы это не люди!
Надеюсь так и останется!
63
Добрый Кот 6 лет назад
Я против пропаганды гомосексуализма, да и думаю 99% "фишкян" тоже. Трахайтесь хоть до усрачки, в прямом и переносном смысле уроды дома, но разрешать вам парады еще, совсем прифигели. Хорошо что пока у нас этого не происходит. В СССР статья в УК была на вас, может и правильно.
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
−7
ToxicBlow 6 лет назад
Буээээээээээээээээээээээбееееееее
Показать ещё 48 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?