216
3
КПРФ решила провести 13 июля митинги под общим лозунгом «Руки прочь от Грудина и его “совхоза”» в пятидесяти городах России. Для этого была объявлена «мобилизация», которая с треском провалилась. В столице, при заявленных десяти тысячах, набралось едва тысячи три.
В регионах, где все-таки удалось собрать кое-кого, счет шел на десятки.
Это не помешало известному «левому» оппозиционеру Удальцову заявить о том, что в Москве желающих вступиться за «красного олигарха» и, соответственно, пришедших на митинг в его поддержку, нашлось целых семь тысяч, а в регионах цифры были тоже внушительными, пусть и меньше. Закономерной реакцией был сарказм пользователей соцсетей, которые были «удивлены» методикой подсчета.
Стоит отметить, что собравшиеся выступили с требованием прекратить «рейдерские атаки» на предприятие Грудинина, которые в действительности таковыми назвать нельзя. Акционеры, обманутые олигархом, просто пытаются восстановить справедливость и получить компенсацию за незаконную продажу земельных участков.
Стоит отметить, что собравшиеся выступили с требованием прекратить «рейдерские атаки» на предприятие Грудинина, которые в действительности таковыми назвать нельзя. Акционеры, обманутые олигархом, просто пытаются восстановить справедливость и получить компенсацию за незаконную продажу земельных участков.
Ссылки по теме:
- КПРФ перепутала Грудинина с Родченковым
- "Макарошки" рулят: депутат проверяет, сможет ли выжить на три с половиной тысячи рублей в месяц
- Тысячи россиян вышли на митинг против пенсионной реформы
- Информационные войны: красный кандидат и мертвые группы
- Депутата от КПРФ оштрафовали за кидание скумбрией в оппонентов
Папаша Зю, сволочь, полностью похоронил КПРФ.
Дело благое. И людям в помощь
СОВХОЗ - совместное хозяйство.
А Сисяндр просто владелец частного предприятия.
Прикольно получилось.
У Сисяндра половина акций - остальные непонятно у кого :)
Уважаемый, в очередной раз: 50 % ЗАО "СОВХОЗ им. Ленина" принадлежат Сисяндру.
СОВХОЗ в СССР - имущество принадлежит ВСЕМ В РАВНЫХ ДОЛЯХ. Вы разницу видите или нет?
И второй вопрос - где можно посмотреть доли работников ЗАО Сисяндра?