FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Твари божии

Твари божии

2993
2
1
Сколько нужно тратить на церковь?
- такой вопрос задала женщина протоиеврею Дмитрию Смирнову в прямом эфире православного телеканала "Спас".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−21
Poliamorf Сергей 6 лет назад
А если б не вырезали то автор иван, не получит свои 30 серебренников
Показать все 7 ответов
−314
HalloFreeSpace 6 лет назад
красиво ...
−21
Poliamorf 6 лет назад
Поп решил постебаться. А вы все его за чистую монету. Вы действительно верите, что бабушкины три рубля в церковной копилке что-то там решат? Вообще, если рассматривать управление современным храмом как бизнес, с точки зрения максимизации прибыли, верующие в нем вообще не нужны. Я это так смело заявляю, т.к математика штука упрямая. Попробуйте поспорить со мной.
Показать все 7 ответов
−21
Poliamorf Joker is here 6 лет назад
Есть еще то, что вы называете бизнес. Только вторые там сразу церковь кончается. Эта схема предполагает результат для бизнеса, кучу денег структуре РПЦ, и попа с компанией к чертям на сковородку (например, парк Екатеринбурга). Или вы полагаете, что десяток бабушек, купившие на последние гроши десяток свечек, могут покрыть расходы на покупку и обслуживание дорогущих попмобилей за туймову кучу денег?
−21
Poliamorf Aqueronte 6 лет назад
В Троице-Сергиевой лавре стоимость свечки равна ровно 0 руб. Однако, это просто процветающая обитель. Доход, который получается от нищей бабушки и дедушки, которые фанатично приносят туда свои две копейки есть ничто по сравнению с общим доходом, который получает лавра. Математика одна и та же, и так везде практически.
462
Я бы назвал их 3.14дорами да нельзя
19
russian 6 лет назад
чё несёт этот мразотный чёрт -эта тварь уже в аду одной ногой за обворовывание-сука подвяжись верёвкой и пи-з-дуй по миру говноед
Показать ещё 58 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?