FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Попы берега потеряли

Попы берега потеряли

3030
5
Я все же осознаю, что для России православие очень важно и играет значительную роль в общественном устройстве как и столетия назад так и сейчас. Нельзя бороться с православием - свято место пусто не бывает, придет другая религия. А оно нам надо?
×

Источник:

Метки: Политика   офигели   попы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
Дерьмократия в 90-х к нам не прилипла в России ! И всякие иеговы -католики..)))
Сейчас начали гнобить Православие ! И прям постоянно периодически..
А католиков ,то почему не трогаете господа?
Там у них жутко что твориться ..зе хе
Комментарий удален
−435
Комментарий удален
−435
Комментарий удален
−1519
−6
Poliamorf Dmitry Kurtov 6 лет назад
Почему католическую церковь не травят ровно потом как негоже травить по сути заказчика подобный постов. Папа же как-то сказал, что их очередная задача уничтожить церковь радикальных христиан. Это он про РПЦ. И надо сказать у него эт все очень даже получается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Dmitry Kurtov 6 лет назад
Коробит смотрю вас падучая .. И такие заявления ,я давно ждал )))
ВРЕТЕ и еще раз ВРЕТЕ ..Урод бесовский !
Комментарий удален
−1519
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
Не надоело еще русских и их веру травить либерастики ? Идет прям шабаш какой то на фишках ..Почему католическую церковь так не травят ? Не задумывались мужики ? Их сразу к ногтю ..А нас можно ,видать платят за это наличными ..
Я крещенный -православный ..верю ,но в храмы как то все не досуг ходить и т.д. Просто верю и все и меня жутко оскорбляют эти фейковые статейки заказные ..
Вы ведь в души нам православным плюете бесы либерастные ..Я знаю ,кто заказчики .!
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Alush 6 лет назад
Интересно,а муллы и раввины,тоже берега потеряли или только попы?
----------
Видать только попы ...потому что церковь называется русская Православная .
Вот и вся суть этой жуткой бесовской травли..Боятся они России Православной и наших храмов . Даже Сталин в ВОВ понял .что значит для России Православная вера и не ошибся ..Сломали хребет немцам католикам .!
Комментарий удален
0
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?