FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Беда грузин и украинцев

Беда грузин и украинцев

2928
3
Главная проблема грузин и украинцев — разумеется, отсутствие опыта государственности. Люди искренне не понимают, что в границах одной страны могут и должны жить разные национальности, и к этом обстоятельству следует относиться даже не спокойно, а с радостью.

Источник:

Метки: Политика   грузины   украинцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−113
Паша 7 лет назад
Вопрос ехали бы на танках не развешивая россияне свои флаги, над донецком, луганском. Думаю и в Осетии тоже било, не на местное население на танках ехали, а на русских, которые без приглашения пришли на чужую землю . Жаль для Чечни такого соседа не нашлось. И интересно если бы допустим на Курилах японцы свои флаги развешивать начали какая реакция била бы у россиян.
Комментарий удален
−481
−65
Бей грузиюфильм! Бей гинацвалей! Бей хачапурей! Бей грузинцев! Бей носорогов! Бей чернож.пых! ну вот, вроде выговорился и полегчало,йована.
Я ваш боржоми в рот имел, Я ваш чахахбили на конце вертел!
−855
7777777 7 лет назад
давай красопоп расскажи как ты им независимость дал. разделил и разобщил
182
Мария Виндзор 7 лет назад
Возможно, психологи знают этот феномен, особенно характерный для группового/коллективного разума. Как только народ беднеет и теряет национальную идею (а эти вещи, как правило, связаны), он тут же начинает искать врагов. Причем враги, как обычно, оказываются ближайшими соседями. Занозой застревает одна мысль - стоит только врага проучить, как мы сразу заживем богато и беззаботно!
На этом основаны современные боевые политтехнологии - добиться обнищания людей и натравить на соседа. Дальше спираль будет развиваться сама. Увы, противоядие здесь только одно - силовое сдерживание и медленное планомерное мучительное терапевтическое восстановление. Не всегда, кстати, удачное.
69
adiddasi 7 лет назад
Тупорылые чурки
Комментарий удален
−943
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−943
Комментарий удален
−943
Комментарий удален
−943
Комментарий удален
−943
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−943
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Показать ещё 29 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?